Сериал «Зебра в клеточку» отпраздновал свой второй день рождения в «Союзмультпарке»

Автор отзыва: 

Зебра в клеточку

Празднование дня рождения популярного мультсериала «Зебра в клеточку» проходило два дня. Более двух тысяч человек приняли участие в праздничной программе в Союзмультпарке. Впереди – череда веселых событий, которые приготовлены для гостей мультимедийного центра.

Анимационная лента киностудии «Союзмультфильм» отпраздновала вторую годовщину, и по такому поводу в Союзмультпарке на ВДНХ состоялся двухдневный праздник, который посетило более 2 тысяч человек. Солист группы «Корни» Александр Бердников впервые посетил мультимедийный парк со своей большой семьей.

«Потрясающе и невероятно круто! Дети довольны! А самое интересное, много интерактива и много загадочного!», - восхитился музыкант Александр Бердников, который присоединился к празднованию дня рождения мультфильма «Зебра в клеточку» вместе со своей семьей – супругой Ольгой, дочками Миланой, Розой и Валентиной, а также сыном Марселем.

Среди гостей мультимедийного центра были популярные артисты и блогеры, которые присоединились к празднику вместе со своими семьями: блогеры Bossurmanka, _lara_lara7, Helenavi, Adubrovskaya, Ananaska, Juliaska, Mrs.maltseva, Olya.happy.mom пришли на праздник с детьми.

Семейные выходные удались на славу – гости могли посетить не только аттракционы Союзмультпарка и погрузиться в удивительный мир анимации, но и принять участие в дискотеке с героями мультфильма «Зебра в клеточку», в мастер-классах по изготовлению леденцов и пряников с изображением персонажей популярного мультфильма, сделать веселый аквагрим в стиле Зебры и поучаствовать в увлекательной анимационной программе и тематической викторине с подарками.

Приятными подарками от партнеров стали: сертификаты от онлайн-кинотеатра IVI, фирменное постельное белье «Зебра в клеточку» от TDL Textile, коллекционный набор со вкусным подарком внутри Happy Box «Зебра в клеточку», шоколадные яйца Mega Secret, воздушный зефир «Зебра в клеточку» со вкусом банана, попкорн Corin corn, уходовая косметика для детей от ТМ Маруся, наборы для дня рождения от издательства «Сфера», пряники с персонажами «Зебра в клеточку» от Caramelle village, а родителям - наборы корейской косметики Atami.

Июнь богат на празднования дней рождения известных мультфильмов киностудии «Союзмульфильм». Так, 21 июня по случаю 70-летнего юбилея легендарного мультфильма «Аленький цветочек», который будет отмечаться в Международный день цветка, гости Союзмультпарка смогут принять участие в мастер-классе по созданию своего аленького цветочка из мягкого пластилина. В кинозале можно будет посмотреть легендарный мультфильм-юбиляр на большом экране, расположившись в удобных креслах-подушках и на мягких пуфиках.

23 июня по случаю дня рождения киностудии «Союзмультфильм» также будет подготовлена специальная праздничная программа. Гости мультимедийного центра смогут принять участие в мастер-классах по анимации и сделать совместные фото с любимыми мультперсонажами.

25 июня в Международный день моряка в Союзмультпарке состоится «вечеринка в тельняшках» с Львом Бонифацием и Котом Матроскиным. В этот день приветствуются «полосатые» наряды. Запланирована Мультдискотека в самой большой в мире ванне с красками.

Константин Филиппов
Фото предоставлено пресс-службой «Союзмультфильм»

Раздел: 

Метки: