Sting in Swing

Аватар пользователя Анна

Как быстро летит время.

Вроде только вчера мы с ребенком ходили на концерт в Градский-холл, а оказывается уже почти неделя прошла.

Пожалуй это первый раз, когда в ночь музеев я отправилась не в музей, а на концерт.

Кстати, в Градский-холл я попала впервые. Ну как впервые... Была я тут в далеком детстве, когда он еще носил имя "Буревестник" и был кинотеатром. Было это правда в прошлом веке. И вот спустя годы я вновь оказалась тут... В новом малом зале. (Не помню чтобы раньше он был).

А сейчас в здании располагается Московское театрально-концертное музыкальное объединение под руководством Александра Градского.

Поэтому неудивительно, что именно здесь прошел концерт участника четвертого сезона проекта "Голос", который, кстати, был в команде Александра Градского - Станислава Обухова. Сейчас Станислав является одним из самых ярких солистов театра «Градский Холл».

В этот вечер на сцене звучали песни великолепного британского музыканта, певца и автора песен - Гордона Мэттью Т́омас Самнера, более известного как Стинг.

Программа вечера так и называлась - Sting in Swing.

Джаз, знакомые мелодии, рояль, труба, контрабас, барабаны (или как там правильно), саксофон...

Время как будто останавливается и ты с головой окунаешься в воспоминания, мечты, получая удовольствие от прекрасной музыки и исполнения.

 

В общем, я ни капельки не пожалела, что променяла поход в музей на уютный, почти домашний вечер со Станиславом Обуховым.

Да и дочку приобщила к прекрасному.

 

 

 

 

 

Раздел: 

Метки: