Мотосвобода: итоги фотоконкурса

Аватар пользователя Анна

 

Торговый центр СпортХит и магазин GSB Moto с гордостью представляют победителей и призеров фотоконкурса Мотосвобода, на который было подано более 500 фотографий со всех уголков страны.

Жюри конкурса пришлось довольно сильно напрячься с выбором из-за огромного количества фантастически красивых и интересных работ, однако в итоге абсолютную победу одержала фотография Александра Юнанова.

Второе и третье места, соответственно, заняли работы Дмитрия Сажина и Виктории Павлюк. Призеры получат мотошлемы от магазинов CFMoto и Русская Механика.

Специальную награду в номинации "Лучшая женская фотография" заслужила работа Ренаты Панфиловой. Ей тоже достанется мотошлем от ТЦ СпортХит.

И отдельный подарок от магазина ElectroDrive получит "Лучшее детское фото" - фотография Андрея Кордовского, на которой запечатлен его сын Матвей с друзьями.

Также дополнительные подарки - от магазинов FlipUp.Ru, PitBikeMarket, Мистер Мото и Motorrika - получат Анатолий Климов

Ольга Серебрянная

Александр Сергиенко

Андрей Прияткин

и Екатерина Апрелева.

Все награды будут вручены на открытии фотовыставки в ТЦ СпортХит 17 июля, в 14.00 (1 этаж, около магазина GSB Moto). На выставке будут представлены 30 лучших работ конкурса - приезжайте посмотреть!

ТЦ СпортХит (Москва, Сколковское шоссе, 31, стр.1)

17 июля, 14.00

Раздел: 

Метки: