Ни слова о культуре

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Владимир Путин

На пресс-конференции Президента России Владимира Путина, к сожалению, не было задано ни одного вопроса о культуре. Москультура была приглашена на это мероприятие и у нас было два вопроса: о продолжающемся сносе исторических зданий в Москве и о том, что не пора ли Кремль и его здания открыть для посещения всеми желающими, а правительство могло бы переехать в любой другой комплекс. Благо в Москве и ближайшем Подмосковье есть места, где можно его построить. А знакомство с достопримечательностями Кремля, веками закрытыми от посторонних, дало бы прибавление туристического потока и поступление хороших денежных средств в бюджет Москвы и России.

Но на пресс-конференции, в основном, задавались политические вопросы. Были какие-то странные выкрики с мест. Я не буду в это всё вдаваться. Просто покажу фоторепортаж, который характеризует атмосферу пресс-конференции.

02.

03. Дмитрий Песков - пресс-секретарь Президента РФ

04. Логотип Москультуры на большом экране во время пресс-конференции

05.

06.

07.

08. Не мог не заснять симпатичную журналистку иностранного телеканала. сидящую около меня. К сожалению с английским у меня туго, поэтому так и не познакомился.

09.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Фото: Михаил Брацило / Москультура
 

Раздел: