Комедия «Бестолочь» или рассказ о том, что квартира – не место для супружеских измен

Автор отзыва: 

"На прошлой неделе я посмотрела потрясающую комедию «Бестолочь» https://artpartner.ru/bestoloch/ от Театрального агентства "Арт-Партнёр XXI"

Первое, что меня приятно удивило, если не сказать поразило – это то, я впервые увидела в одном спектакле столько актеров, которых раньше видела только по телевизору: Олесю Железняк, Юлию Меньшову, Андрея Ильина, Александра Чернявского и Елену Галибину.

Спектакль идет с 2004 года и многие сравнивают роль Олеси Железняк, которая играет в нем служанку Анну, с Труффальдино из комедии К. Гольдони «Слуга двух господ». Но мне она напомнила скорее нашего Иванушку-дурачка, который за кажущийся простотой и отсутствием манер, скрывает острый ум и невероятную находчивость.

Итак, субботний вечер муж и жена возвращаются домой, где их встречает новый «менеджер по уборке помещений» Анна. Она назойливо подслушивает, с кем разговаривает по телефону и муж и сразу понимает, что дело нечисто...

...Заканчивается комедия наилучшим для всех героев образом. Зрители в восторге, потому что игра Олеси и волнительный сюжет не могут никого оставить равнодушным.
Очень советую посмотреть эту уморительную комедию, летом она будет идти на сцене Театра "Содружество актёров Таганки".

Раздел: 

Метки: