Видеть музыку

Видеть музыку

Аватар пользователя Анна

Уже восьмой раз в Москве при поддержке фонда культурных инициатив при президенте Российской Федерации прошёл фестиваль "Видеть музыку".

Подведены итоги. Хотя впереди еще выступление двух театров: театра оперы и балета из Челябинска и театра оперы и балета из Бурятии.

С каждым годом расширяется география фестиваля. В этом году свои спектакли в Москву привезли театры стран Содружества: Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.

VIII Фестиваль музыкальных театров «ВИДЕТЬ МУЗЫКУ»

Аватар пользователя Анна

В 2023 году фестиваль музыкальных театров «ВИДЕТЬ МУЗЫКУ» пройдет уже в восьмой раз. Он будет проходить на площадках всех музыкальных театров Москвы с сентября по декабрь, объединит в своей афише свыше 30 спектаклей музыкальных театров России и стран СНГ и станет одним из самых представительных смотров отечественной музыкальной сцены (афиша фестиваля: https://vmfest.ru/afisha-2023).

Вы - Легенда. Закрытие фестиваля "Видеть музыку"

Аватар пользователя Анна

Вчера, 11 ноября, в Бетховенском зале Большого театра состоялась Торжественная церемония завершения Седьмого Фестиваля музыкальных театров «ВИДЕТЬ МУЗЫКУ», которая по традиции была объединена с вручением премии «ЛЕГЕНДА», ставшей одной из самых важных в мире российского музыкального театра. Ведь вручается она тем, перед кем преклоняются все – и профессионалы, и любители, и создатели современного российского музыкального театра, и его зрители. Премия «ЛЕГЕНДА» – это наш поклон тем, кто посвятил жизнь музыкальному театру. Наша благодарность им.

Запрещенный джаз и эпоха стиляг: в Москве покажут мюзикл «Винил»

Аватар пользователя Анна

11 октября на сцене московского театра «Геликон-опера» Санкт-Петербургский государственный театр «Мюзик-Холл» представит один из своих кассовых хитов – мюзикл «Винил». Показ состоится в рамках VII Фестиваля музыкальных театров России «Видеть музыку».

Подписка на Видеть музыку