Соборная палата

ВИВАЛЬДИ, КОТОРЫЙ ВАС УДИВИТ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Пожалуй, нет в классической музыке произведения, которое могло бы сравниться с ним по популярности. Догадались? Да, это «Времена года» Антонио Вивальди!

"Музыка Франции" в Соборной палате

Аватар пользователя Михаил Брацило

14 декабря Соборная палата приглашает всех ценителей искусства совершить музыкальное путешествие: услышать и увидеть «МУЗЫКУ ФРАНЦИИ», окунуться в утонченное звучание французского импрессионизма. Музыку чувств, тонких душевных движений и эмоций, мимолётных впечатлений и изменчивых настроений, музыку красок и объемов.

ВЕЧЕР СТАРИННОЙ МУЗЫКИ В СОБОРНОЙ ПАЛАТЕ

Аватар пользователя Михаил Брацило

23 октября в роскошном зале Соборной палаты пройдет вечер старинной музыки эпохи А. Вивальди. Инструментальное творчество гениального Антонио Вивальди и его современников раскроется в удивительной по своей красоте программе. Гармония красок и чувств не оставят равнодушными самого искушенного слушателя. В концерте помимо музыки Антонио Вивальди прозвучат сочинения его современников И. С. Баха, Т. Альбинони, Дж. Б. Платти, К. Фёрстера, А.

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ КАМЕРНЫЙ ХОР ИСПОЛНИТ «ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ» С. РАХМАНИНОВА В СОБОРНОЙ ПАЛАТЕ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Московский государственный академический камерный хор и Концертное агентство «Русконцерт» представляют «Всенощное бдение» Сергея Рахманинова в Соборной палате. Концерт пройдет 13 декабря 2021 года.

Подписка на Соборная палата