Органнные вечера в Кусково

Фестиваль "Органные вечера в Кусково" приглашает зрителей в июле

Аватар пользователя Михаил Брацило

XIII летний фестиваль «Органные вечера в Кусково» приглашает посетить концерты известных органистов: в июле слушателей форума ждет восемь вечеров, большую часть которых составили яркие сольные программы выдающихся представителей российской органной школы: Даниэля Зарецкого, Лады Лабзиной, Владимира Королевского и других. А выступления ансамблей с участием органа познакомят публику с музыкой разных стилей и направлений – от шедевров эпохи барокко до хитов мирового кино. 

XIII фестиваль «Органные вечера в Кусково» представит созвездие ярких имен

Аватар пользователя Михаил Брацило

Летний фестиваль «Органные вечера в Кусково» пройдет в бывшей подмосковной усадьбе графов Шереметьевых с 27 мая по 9 сентября 2023 года. Один из самых представительных и любимых публикой органных смотров России состоится в тринадцатый раз. Он объединит ведущих российских исполнителей, которые выступят как с сольными программами, так и в составе различных ансамблей.

Фестиваль «Органные вечера в Кусково» пройдет в двенадцатый раз

Аватар пользователя Михаил Брацило

Ставший традиционным  для  гостей бывшей подмосковной усадьбы графов Шереметевых летний фестиваль «Органные вечера в Кусково» пройдет в 2022 году в двенадцатый раз. Он откроется 28 мая выступлением художественного руководителя форума, известной органистки Елены Приваловой и барочной капеллы «Золотой век», которые представят русскую программу из произведений Александра Гедике, Христофора Кушнарёва и Сергея Танеева.

Подписка на Органнные вечера в Кусково