Наследие

Глава Мосгорнаследия объявил о начале регистрации на деловую программу V молодежного форума «Наследие»

Аватар пользователя Анна

Глава Мосгорнаследия рассказал, чему будет посвящена деловая программа V юбилейного молодежного Форума «Наследие», которая пройдет 1 и 2 декабря, а также объявил о начале регистрации на нее. Одной из главных тем деловой программы станет сохранение объектов культурного наследия в новых условиях. В дискуссиях на актуальные темы вновь примут участие российские и зарубежные эксперты, а также представители органов власти, профильные СМИ и научные сотрудники. Деловая программа Форума «Наследие» пройдет в офлайн-формате, также все желающие смогут присоединиться к прямой трансляции.

Российские исторические усадьбы как новые точки притяжения

Аватар пользователя Анна

В 2022 году в рамках региональной программы форума студентам из тринадцати российских городов предстоит дать вторую жизнь одному из усадебных объектов своего города.
Юбилейный V молодежный форум «Наследие» проходит с 28 сентября по 3 декабря 2022 года.

В столице стартовал студенческий конкурс V молодежного форума «Наследие»

Аватар пользователя Анна

В этом году участниками конкурсной программы юбилейного форума, посвященного сохранению памятников культуры и их интеграции в жизнь современного мегаполиса, стали порядка 200 студентов из 16 ведущих ВУЗов Москвы. Форум «Наследие» пройдет с 28 сентября по 26 ноября 2022 года.
Столичный Департамент культурного наследия города Москвы сообщил о начале ежегодного конкурса студентов, который проходит в рамках молодежного форума «Наследие». 28 сентября на ВДНХ состоялось торжественное открытие конкурсной программы. Участникам

Подписка на Наследие