Музей Тропинина

Мода на Nature. Пейзаж и натюрморт из собрания Музея Тропинина

Аватар пользователя Михаил Брацило

Музее В.А. Тропинина и московских художников его времени представляет выставку – собрание пейзажей и натюрмортов из своей коллекции, а также картины из частных коллекций Т.  Удрас и Т. и С. Подстаницких.

Музей В.А. Тропинина присоединится к акции «Библионочь-2020»

Аватар пользователя Михаил Брацило

В рамках ежегодной акции «Библионочь-2020» Музей В.А. Тропинина и московских художников его времени в режиме «онлайн» проведет музыкально-литературный вечер с участием известных писателей и музыкантов. 25 апреля зрителей ждут: научно- просветительские лекции, музыкальные концерты, а также виртуальная экскурсия по залам Музея-заповедника А. С. Пушкина «Болдино». Трансляция мероприятий начнется в 22:00 на официальном сайте музея, а также на страницах в социальных сетях. Присоединиться к просмотру смогут все желающие без предварительной регистрации.

В программе:

Музей В.А. Тропинина и московских художников его времени запустил проект «Музей онлайн».

Аватар пользователя Михаил Брацило

Теперь все желающие, не выходя из дома, могут совершить прогулку по залам купеческой усадьбы старинного района Замоскворечья, вместе с нашими гидами изучать историю шедевров и биографию их художников, послушать лекции об искусстве, музыкальные концерты, и даже научиться рисовать вместе с нашим художником, заслуженным работником культуры РФ Владимиром Богачевым. И все это теперь ежедневно транслируется в эфире на страницах наших официальных сетей.

Посмотреть трансляции можно здесь:

http://www.museum-tropinina.ru/

Подписка на Музей Тропинина