Гороховский пер.

Приглашение на открытие выставки "Ботаническая живопись. Наука и искусства"

Аватар пользователя Михаил Брацило

18 октября в 17.00 Школа акварели Сергея Андрияки приглашает на открытие выставки "Ботаническая живопись. Наука и искусства"

Школа акварели Сергея Андрияки приглашает на открытие "Акварельных салонов"

Аватар пользователя Михаил Брацило

16 сентября в 17.00 в Школе акварели Сергея Андрияки стартует третий сезон «Акварельных салонов». У нас есть приглашения для блогеров, можно с +1

Школа акварели Сергея Андрияки приглашает на открытие выставки «Пейзажи старой Москвы. Акварель"

Аватар пользователя Михаил Брацило

29 августа в 17.00 Школа акварели Сергея Андрияки приглашает блогеров, можно с +1, прогуляться по Москве XVIII ­- начала XX века в рамках выставки «Пейзажи старой Москвы. Акварель» из собрания Государственного исторического музея, и узнать каким был облик столицы в те далёкие времена. В экспозиции будут представлено более 100 произведений, исполненных в графических техниках и относящиеся к различным моментам истории нашего города.

Школа акварели Сергея Андрияки приглашает на встречу с мастером иллюстрации Анатолием Иткиным

Аватар пользователя Михаил Брацило

Школа акварели Сергея Андрияки приглашает на творческую встречу с мастером книжной иллюстрации Анатолием Иткиным в рамках его персональной выставки, проходящей Музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки.

Круглый стол состоится 19 июля 2018 в 15:00 в Музейно-выставочном комплексе Школы акварели Сергея Андрияки.

О выставке:

Школа акварели Сергея Андрияки приглашает на экскурсию по экспозиции архитектора Максима Геппенера

Аватар пользователя Михаил Брацило

22 июня в 16.00 Школа акварели приглашает вас принять участие в круглом столе, посвященном 170-летию со дня рождения московского архитектора Максима Карловича Геппенера, который являлся автором проектов многих известных зданий нашей столицы. Среди участников не только увлечённые творчеством Максима Карловича люди, но и специалисты по архитектуре, строительству. Вы сможете окунуться в мир Геппенера, узнать больше о нём как о человеке и замечательном зодчем.

Подписка на Гороховский пер.