Школа акварели Сергея Андрияки приглашает на открытие "Акварельных салонов"

Аватар пользователя Михаил Брацило
Акварельные салоны

Где: 

Дата мероприятия: 

воскресенье, 16 сентября, 2018 - 17:00

16 сентября в 17.00 в Школе акварели Сергея Андрияки стартует третий сезон «Акварельных салонов». У нас есть приглашения для блогеров, можно с +1

Казалось бы, это было только вчера: в начале 2017 года на втором этаже Музейно-выставочного комплекса распахнула двери музыкальная гостиная «Акварельные салоны». Каждые выходные в камерном зале с прекрасной акустикой, в окружении полотен Народного художника России Сергея Андрияки звучит музыка. Хотя концертные программы, музыкальные вечера, сольные выступления известных артистов проводились в Школе акварели чуть ли не с первого года её существования, даже завсегдатаи Музейно-выставочного комплекса с удовольствием отмечают высочайший уровень и особую творческую индивидуальность концертов, проходящих в рамках проекта «Акварельные салоны».

Приглашаем вас на открытие нового акварельного концертного сезона, в котором нас всех, безусловно, ждут грандиозные музыкальные открытия!

В программе концерта арии из опер Дж. Россини, Ж. Бизе в исполнении лауреатов международных конкурсов Евгении Морозовой (сопрано) и Данактиона Махова (тенор), а также произведения Ф.Листа, Н.А. Римского-Корсакова, А. Хачатуряна и др. для фортепиано, кларнета, балалайки и саксофона.

6+

Раздел: