ЦДМ на Лубянке

ЦДМ на Лубянке приглашает на праздник в честь Дня города 9 и 10 сентября

Аватар пользователя Анна

9 и 10 сентября 2023 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» пройдет праздничная программа в честь Дня города. Гостей ждут тематические экскурсии, творческие мастер-классы, музыкальный спектакль, детская дискотека, читательский клуб и игротека от издательства «Просвещение-Союз». Вход свободный.

«Путешествие в страну знаний»: школьная ярмарка и фестиваль в ЦДМ на Лубянке

Аватар пользователя Анна

С 5 августа по 10 сентября 2023 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» проходят фестиваль «Путешествие в страну знаний» и ярмарка, посвященная новому учебному году. Впервые главный атриум ЦДМ украшен масштабными арт-объектами в форме книг. Гостей ждет большой ассортимент школьных товаров и обширная программа: творческие мастер-классы, интерактивные спектакли, открытые встречи с детскими писателями и тематические экскурсии. Вход свободный.

ЦДМ на Лубянке открыл собственный магазин «ЦДМ Игрушки»

Аватар пользователя Анна

2 марта 2023 года «Центральный Детский Магазин на Лубянке» открыл флагманский магазин под собственным брендом — «ЦДМ Игрушки». Новый магазин площадью 7 тысяч квадратных метров расположен на двух этажах ЦДМ, в его ассортименте представлено более 20 тысяч наименований детских товаров. «ЦДМ Игрушки» является одним из крупнейших в мире магазинов игрушек.

Подписка на ЦДМ на Лубянке