«За белым кроликом»

Аватар пользователя Анна

4 ноября в 23:00 в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» в Татре на Юго-Западе состоится читка пьесы «За белым кроликом»

 4 ноября в 23:00 в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» в Татре на Юго-Западе состоится читка пьесы «За белым кроликом» Как пережить травму, потерю, боль, справиться с чувством вины и найти в

Как пережить травму, потерю, боль, справиться с чувством вины и найти в себе силы двигаться дальше – важная, но не единственная тема пьесы Марии Огневой «За белым кроликом». Артисты Театра на Юго-Западе проведут читку в формате открытой репетиции на основной сцене театра.

Пьеса написана на основе реального случая убийства двух девушек, произошедшего пять лет назад. Драматург Мария Огнева была знакома с одной из жертв – пьеса стала для нее своего рода терапией и попыткой справиться с болью утраты. Девушки, севшие в машину к незнакомцу, везли с собой кролика в клетке. Он тоже стал персонажем пьесы, наряду с двумя Алисами (жертвами), их мамами и третьей подругой, которая отказалась в тот страшный вечер ехать вместе с ними.

Вход – свободный.

Регистрация на мероприятие откроется 1 ноября в 12:00

Автор: Мария Огнева

Режиссер: Максим Метельников

Исполнители: Карина Дымонт, Ольга Авилова, Максим Гигенин, Ксения Ефремова, Елена Лунцова, Анна Рыкова

12+

Раздел: