Премьера на Вернадского 13

Если чего-то нет в архивах Ордена, то этого не существует.
Главный библиотекарь Ордена Джедаев Мадам Джокаста Ню

А что ещё могла ответить мудрейшая Джокаста на вопрос Ехидны Мау о том, где находится страна Тилимилимляндия и как туда попасть. Она, как и многие другие люди, скована стереотипами и шаблонами. Не уверен, что она поймёт, когда какой-нибудь Ёжик обратится к ней словом "Трям!", что по-тилимилимляндски означает "Здравствуйте!"

Но оставим фантастические порождения далёкой-далёкой галактики и вернёмся в место, где цветут ромашки, где волки не настоящий, где Ёжик дружит с Медвежонком и Зайцем, и где на самом деле их зовут Храп, Жежежех и Глюк.

Ну что же, пришло время представить наших героев.
Заяц - Наталья Небалуева.
Медвежонок - Максим Максимов
Ёжик - Павел Фартуков
Волк - Мирослав Бестаев

Знаете, друзья мои, детские спектакли проверяются на двух видах аудитории. Это собственно дети, они реагируют искренне и "как есть", они выдали Волку всех героев сказки, которые прятались по кустам, пытаясь спастись от пришествия зверя. И это повод для размышления у родителей, которые воспитали этих милых ребятишек...

Вторая же половина целевой аудитории - это прожженные циники на шестом десятке, которые видели если не всё, то почти всё и во всех видах и позициях, но ещё не истёршие в себе всё человеческое, ещё способные раскрываться простым радостям жизни, но не погрязщие в глубинах старческих деменций. Это я к тому, что мне спектакль понравился и я без сомнений буду рекомендовать его и детям и взрослым.

Ну что же, трям, друзья мои! Приходите в театр Вернадского 13, скушно не будет.

6+

Раздел: