Новогодние Старты на ВДНХ! Стань чемпионом Нового года!

Аватар пользователя Михаил Брацило
ВДНХ

Хватит сидеть дома в новогодние каникулы! Обещаем, что в этот Новый год ты точно не замерзнешь!

АО «ВДНХ» и медиагруппа «Красный квадрат» при информационной поддержке развлекательной социальной сети «Одноклассники» организуют в Павильоне №75 самый большой зимний спортивный парк развлечений для всей семьи – «Новогодние Старты» на ВДНХ. Наш девиз: «Мама, папа, я – спортивная семья!»

На огромной игровой территории установлена адаптированная полоса препятствий, созданная по мотивам известных телевизионных проектов: «Большие гонки», «Русский керлинг», «Без страховки», «Король ринга» и других телешоу, приковывавших к себе внимание зрителей всей страны.

Также в зимнем спортивном парке развлечений есть оборудованные площадки для настоящих ниндзя. В открытии мероприятия примут участие звезды спорта, известные телеведущие и любимые артисты! Приходи за отличным новогодним настроением, улыбками, смехом, дружбой и праздничным времяпровождением!

С раннего утра и до позднего вечера, всей семьей или большой компанией друзей – ты можешь провести время активно и с пользой, ведь зимний спортивный парк предлагает огромное количество развлечений на любой вкус и возраст. Помимо аттракционов, созданных по мотивам популярных телепрограмм, гостей ждет дорожка с керлингом, полоса для самых юных спортсменов «Полоса Чемпионов. Дети», батутная зона, инклюзивная площадка со спортивными активностями «ГТО без границ», футбольные дерби сумобол и чемпионат по бамперболу, а также стена для скалолазов.

На этом развлечения не заканчиваются – для тех, кто хочет окунуться в новогоднюю атмосферу с головой, но без спортивных состязаний, проводятся лучшие мастер-классы по новогоднему декору и игрушкам, конкурсы и розыгрыши подарков от самых веселых рождественских ведущих, а также много музыки, вкусной еды – и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

Организаторы парка продумали все до мелочей, поэтому он станет поистине желанным для каждого! Каждый вечер проходит командная семейная эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья!», которая не только объединит тысячи семей, но и положит начало формированию традиции на активный семейный отдых, а значит, сделает детей и родителей еще счастливее и дружнее! А самые сильные, ловкие и быстрые участники семейной эстафеты также получат возможность выиграть специальные призы от организаторов.

Всего работают более 30 аттракционов разной направленности, для всех возрастных и социальных групп. Каждое препятствие предлагает как индивидуальное прохождение, так и командное участие.

Ежедневно с 28 декабря по 8 января в программе также интереснейшие интерактивные площадки: экспресс – соревнования по гигантским шашкам, батуты, мега дженга, сухой бассейн, фотозоны, лаунж площадка, модный DJ, лавка с сувенирами и новогодними сладкими подарками, соревнования на спорткарах, семейная зона и много – много других сюрпризов!

Если ты давно мечтал стать участником телешоу «Большие гонки» или просто хочешь зарядиться новогодним настроением, весело, красиво отдохнуть с друзьями или семьей, то этим мечтам положено сбыться!

Расписание работы площадки 28 декабря 2019 года - 8 января 2020 года:

28 - 30 декабря – 10 .00 до 22.00
31 декабря – 10.00 – 18.00
1 января 2020 года – 12.00 до 22.00
2 - 8 января 2020 года – с 10.00 до 22.00

Купить билет можно на сайте:
новогодниестарты.рф
kassir.ru
vdnh.ru,
в кассах ВДНХ** и павильона № 75**.
Стоимость входного билета - 700 руб.
*Стоимость входного билета в кассах катка ВДНХ - 500 руб.
** Сделай репост о мероприятии в любую из социальных сетей (Одноклассники, ВКонтакте, Instagram, Facebook), покажи его на кассе ВДНХ при покупке билета и получи скидку 10% на входной билет!
*** Для больших компаний действует специальная акция: тариф «Командный» - бери 10 билетов, плати за 8! (Предложение действительно только при покупке билетов на сайте новогодниестарты.рф)

Дети до 7 лет — вход бесплатно!
Льготным категориям граждан (многодетные семьи, школьники, студенты, ветераны, пенсионеры) предусмотрены скидки.

Подробности и цены на отдельные аттракционы узнавай на сайте новогодниестарты.рф и по телефону +7 (965)-323-69-53, а также vdnh.ru.

Регистрация на участие в забегах, эстафетах, соревнованиях осуществляется в павильоне № 75. Приходи с родителями, братьями и сестрами, бабушками и дедушками, соседями, коллегами и друзьями - им всем найдутся занятия и развлечения по душе!

Приходи по адресу: Проспект Мира, 119 (ВДНХ, 75 павильон).

Стань чемпионом Нового года!
«Новогодние Старты» ждут тебя на ВДНХ!

САЙТ МЕРОПРИЯТИЯ: VDNH.RU , НОВОГОДНИЕСТАРТЫ.РФ

6+
 

Раздел: