Новогоднее приключение в Отделе Тайн

Аватар пользователя Анна

Министерство Магии представляет самое волшебноеновогоднее шоу для всей семьи!

В центре Москвы, среди огромного количества ведомств и министерств, действует самое секретное из них — Министерство Магии.
Каждое утро сюда спешит множество прохожих, на первый взгляд, ничем не отличающихся от обычных госслужащих. Кто-то из них торопится и допивает утренний кофе на ходу, кто-то прогуливается, планируя насыщенный рабочий день,а кто-то замечтался, глядя на утреннее солнце. Их объединяет одно — все они идут на службу в Министерство Магии.

Волшебники спешат в свои кабинеты, продавцысказочных товаров натирают прилавки, тролли наводят порядок в учебных залах, стража проверяет, надежно ли закрыты тайные подземелья, где скрываются самые страшные секреты старинного здания.
1, 2 и 3 января, 2022 года в концертном зале «Мир» на Цветном Бульваре Министерство Магии представит шоу «Новогоднее приключение в Отделе Тайн».

Отдел Тайн – это особый отдел Министерства Магии. Он открывает свои двери только в определенные дни и часы, которые были установлены старейшинами-магами сотни лет назад.
Задача Отдела – хранить самые важные тайны и раскрывать только те, которые должны стать достоянием человечества и принести людям радость и удачу! Каждая тайнауникальна, раскрыв которую человек может получить неиссякаемый поток творческих идей и фантазий. Однако это подвластно толькодобрым, честным и смелым людям!

Самое большое количество тайн открывается именно под Новый Год! Все ждут любимый семейный праздник с его чудесными сюрпризами и подарками,подводят итоги уходящего года и стремятся окунуться в чудесный мир волшебства!
Полное погружения в дела Министерствапозволит маленьким гостям раскрыть свой магический потенциал, поиграть с воображением и фантазией. А сюжет новогоднего шоу-спектакля расскажет им, что такое настоящая дружба,отвага и благородство. Посещение Отдела Тайн превратится в настоящее волшебное путешествиеи позволит каждому гостю поверить в свои мечты!

Министерство Магии — мультивселенная, объединяющая множество миров: сказочных, фантастических, иллюзорных, магических и волшебных,которая до недавнего времени тщательно скрывала свое существование. Но сейчас, когда появилось новое поколение детей, которые мыслят совершенно иначеи сами формируют мир вокруг себя, настало время открыть им свои секреты и поделиться знаниями, так долго хранившимися в абсолютной тайне.

До встречи в Новом году в Отделе Тайн Министерства Магии!
Концертный зал «Мир», Цветной бул., 11, стр. 2

6+

Адрес:
Цветной бульвар 11 стр. 2
Концертный зал «Мир»

Билеты:
https://minmagic.ru/show/
от 800 до 5000 руб.
Дата:
1, 2, 3 января 2022 года
Длительность:
1 час 20 минут

Раздел: