Миссия "Одиссей" начинается

Аватар пользователя Михаил Брацило
Мария Киселёва

Замечательная Мария Киселёва - олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, не устаёт удивлять нас. Каждый Новый год она показывает в Москве водное шоу. И каждый раз они отличаются друг от друга. В этот раз с 23 декабря во Дворце Спорта "Динамо" на Водном Стадионе будет показано супершоу "Миссия "Одиссей", изобилующая трюками, цирковыми номерами и, конечно же, с участием спортсменов - чемпионов по синхронному плаванию. А самым главным сюрпризом станет "оживающая вода".

Вот что сказала Мария Киселёва в эксклюзивном блиц-интервью для портала Москультура : "Новый спектакль на воде для всей семьи "Миссия "Одиссей" сделан на основе мифов Древней Греции. Мы путешествуем по различным мифам. Современные детки из нашего мира попадают в этот древний мир и сами становятся героями и сами помогают совершать подвиги и воочию узнают, сталкиваются. понимают, что такое сила, что такое красота, что такое бесстрашие, что такое любовь. Очень красиво, очень красочно, много задействовано новых интересных идей: и реквизита, и технических новинок, одна из которых "оживающая вода", которая у нас будет. Естественно оригинальная музыка, оригинальные костюмы, оригинальные декорации, проекция, которая будет везде, где только может посмотреть зрительский глаз. И, конечно, мы соединяем различные виды спорта, различные виды искусства и соединяем различные виды пространства: вода, суша и воздух. Так что мы всех-всех-всех ждём на нашем новом шоу на воде "Миссия "Одиссей" с 23 декабря по 7 января во Дворце Спорта "Динамо" на Водном Стадионе"

 

 

На презентации шоу выступили ученицы "Центра по синхронному плаванию Марии Киселёвой". Выступали дети от семи лет и старше. И показывали достаточно сложные элементы уже в таком возрасте. А уж как они задерживают дыхание под водой, взрослый не сможет продержаться столько времени как они. А дети же ещё и выполняют элементы синхронного плавания в это время.

Были показаны отрывки из прошлогоднего шоу "Сказка о царе Салтане". А в гости пришли герои этой сказки: Царь Салтан, Царевна Лебедь, Ткачиха, Повариха и баба Бабариха.

Был показан небольшой отрывок из нового шоу.

 Приходите на шоу "Миссия Одиссей". Это будет круто!

0+

А здесь вы уже сейчас можете приобрести билеты на это шоу
 

 

Мария Киселёва
Мария Киселёва
Мария Киселёва
Мария Киселёва
Мария Киселёва
Мария Киселёва
Мария Киселёва
Мария Киселёва
Мария Киселёва
Мария Киселёва

Раздел: