А давайте поможем прекрасной певице Ладе Дениз выпустить новый альбом "Небо на двоих"

Аватар пользователя Михаил Брацило
Лада Дениз

А давайте поможем хорошей певице и хорошему человеку - Ладе Дениз собрать деньги на её альбом "Небо для двоих". Ну должны же у нас на эстраде быть и хорошие артисты. Поддержать выпуск альбома можно на краундфандинговой платформе Planeta.ru

Когда-то очень давно, жила одна девочка, которая боялась этого мира и никому не рассказывала об этом. Она видела краски по-своему, а как передать то, что видит, не знала. И тогда девочка придумала себе мир, в котором поселилась, а в нем сочинила свою сказку. Девочка была счастлива. Это был ее мир. И он был самый настоящий. Но когда она выросла, то подумала, что можно и не говорить вовсе, а петь,создавать песни или петь уже написанные кем-то, но только те, которые отзываются и могут передать твой мир. Она точно знала, что музыка – чудо. Это чудо, которое может показать другим людям часть того мира, который внутри и который вокруг. Это был ее способ говорить…

С тех пор прошло много лет. С ее первой песни началась новая история, Новый мир. Этот мир также умеет слушать и не просто говорит с этой девочкой, которая стала певицей, режиссером и автором многих проектов,но и отвечает на вопросы, потому что она тоже научилась слушать. И вот, «Небо на двоих», еще один проект, в котором реальность пересекается со сказкой, а прошлое с будущим.

Лада Дениз: "Я никогда не просила денег на мои проекты, ("Лада Дениз"Театр-кабаре "Богема"), всегда стараясь обходиться собственными силами, но пришло время выпуска моей новой двойной пластинки, и мне очень-очень нужна ваша поддержка.

В данный момент я нахожусь в процессе создания альбома «Небо на двоих». В него войдут песни, которые я написала сама,а также каверы на мои самые любимые песни Серебряного века и песни наших дней, которыми я говорю со зрителями в программах «Театра Русского Кабаре Богема».

Итак, мы открываем этот краундфандинг, релиз которого ожидаем в феврале 2019 года.

Чем этот проект отличается от других, и почему мне нужна Ваша помощь?

Около 10 лет назад я выпустила свой сольный альбом, с тех пор многое произошло в моей жизни, что кардинально изменило ее. Иногда я возвращаюсь к каким-то событиям, заново их переживаю, и чтобы идти дальше, чтобы дать жизнь каким-то вещам или преодолеть что-то, возникло желание создать новый альбом, новый музыкальный рассказ, который, надеюсь, найдет отклик и в ваших сердцах.

Я очень хочу представить этот альбом как тем, кто уже знаком с моим творчеством и слышал эти новые песни на живых концертах, так и тем, с кем я еще не знакома, но кому мои работы могут прийтись по душе. Возможно,благодаря такой творческой встрече мы пополним счастливые ряды людей,которые нашли друг друга, помогают и вдохновляют.

У вас, как у потенциальных спонсоров, возникает вопрос - на что пойдут деньги? Все просто: это создание оригинальных аранжировок («живой»инструмент), работа на студиях звукозаписи в двух странах, сведение и мастеринг, выпуск непосредственно дисков и полиграфия (разработка и печать), транспортные расходы. Планируемый тираж выпуска - 1000 дисков.

Примерная стоимость проекта - 550 000 рублей . Часть денег я вношу свои (200 000 руб.). Остальное я надеюсь собрать с Вашей помощью!

Очень надеюсь на Ваше участие в этом проекте и заранее спасибо Вам всем огромное!

Спасибо за Ваше время и внимание! Очень надеюсь на Вашу помощь и заранее спасибо Вам всем огромное!

Ваша - Лада Дениз!"

Поддержать проект

16+

Раздел: