Психолог Инна Тлиашинова: Певица Азиза стала заложницей ситуации в убийстве Талькова

Инна Тлиашинова, Азиза

В ходе психологического разбора, в котором приняла участие певица Азиза, стало очевидно, что артистка не имеет отношение к убийству звезды конца 80-х Игоря Талькова.

В качестве звездного гостя певица Азиза приняла участие в трансформационном реалити-шоу академии «Мастер разборов», в рамках которого получила разбор от известного психолога Инны Тлиашиновой. Азиза хотела разобрать ситуацию, после которой вся ее последующая жизнь пошла под откос – с того времени у нее не складывались отношения в личной жизни, были проблемы с финансами и карьерой, сама артистка неоднократно становилась жертвой мошенников.

Благодаря методике «Мастер разборов» Азиза хотела найти причину затянувшихся неудач в своей жизни и проработать ее. Психолог Инна Тлиашинова решила разобрать трагическую ситуацию, связанную с убийством Игоря Талькова, поскольку певица оказалась в центре внимания после трагических событий в 1991 году. Напомним, 34-летний Тальков был убит во Дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге во время сборного концерта звёзд советской эстрады. Убийство произошло во время драки, в которой участвовал гражданский муж Азизы, спортсмен Игорь Малахов.

В ходе психологического разбора стало очевидно, что к убийству Азиза не имеет отношения. Также определились истинные причины, по которым неудачи преследуют Азизу долгие годы.

«В разборе мы выяснили, что Азиза стала заложником в ситуации с уходом Игоря Талькова. И что она не виновата. Долгие годы Азиза подвергалась травле и гонениям. Также в разборе мы выяснили, почему в ее жизни случилась эта ситуация, и за что она расплачивалась все эти годы. Благодарю Азизу за то, что позволила нам помочь ей», - написали Инна Тлиашинова в своем Instagram после сеанса.

Квантовый психолог Инна Тлиашинова является автором уникальной методики «Мастер Разборов», которая стала популярной во всем мире. В ее основе лежат совершенно новые принципы и понятия, которые помогают проанализировать прошлое, устранить причины неудач во всех сферах жизни, будь то семья, работа, отношения, здоровье, творчество, самореализация.

В международной академии «Мастер разборов», в которой проходит обучение методу, можно не только качественно проработать собственные проблемы и кардинально изменить свою жизнь к лучшему, но и стать дипломированным Мастером разборов. Удобный онлайн-формат обучения помогает получить профессию, не меняя места жительства. Несколько лет назад, справившись со своими жизненными трудностями и получив статус долларового миллионера, Инна Тлиашинова приняла решение делиться своими знаниями со всеми желающими. Сегодня количество студентов академии «Мастер разборов»

 Насчитывает 13 тысяч человек из 70 стран мира.

Ссылка на пост Инны Тлиашиновой о разборе Азизы: https://www.instagram.com/p/CZROfduM-ZI/

Фото: пресс-служба

Раздел: