Помогите пожилым людям!!!

Аватар пользователя Михаил Брацило
Помощь

ПОМОЩЬ — это первое в мире мобильное приложение адресной и прозрачной помощи. Проект, как точка сборки нового времени, объединяющий поколения. Первая целевая группа для оказания адресной помощи — пожилые люди. Наша цель обеспечить достойную жизнь пожилым людям в нашей стране. Мы сделали «ПОМОЩЬ» удобной, прозрачной и технологичной. Помогать другим — норма. Помогая другому, ты помогаешь самому себе. Присоединяйся, будь в Помощь!

Проект существует во многом благодаря нашим добровольным помощникам, которые разрабатывают приложение, создают дизайн, снимают видеоролики и делают многое другое. Также помощники выезжают к подопечным для верификации их потребностей, подписывают с ними документы, проводят фотосессию, собирают данные для создания историй подопечных в их профилях.

Попечителями проекта являются: Чулпан Хаматова, Леонид Парфёнов, Александр Гудков, Анастасия Ивлеева, Александр Паль, Антон Лапенко, Вениамин Смехов, Хаски, Ирина Горбачёва, Манижа, Евгения Медведева, Сатир, Екатерина Рыбакова, Юрий Борисов.

Мы всегда рады новым помощникам. Если вы хотите принять участие в жизни проекта и присоединиться к команде, пожалуйста, заполните ФОРМУ.

Данные обо всех подопечных мы получаем от фондов‑партнеров, которые самостоятельно проводят верификацию. Подопечный должен быть старше 60 лет и иметь низкий уровень дохода. Конкретные критерии определяются фондами.

Верифицированного подопечного мы повторно проверяем. Выезжаем домой, делаем фотосессию и подписываем документы.

В данный момент мы оказываем помощь в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. География проекта расширяется.

Чтобы добавить подопечного в систему обратитесь в один из фондов-партнеров или заполните ЗАЯВКУ.

Раздел: