Первый Всероссийский интернет - конкурс «Golden Sound» - скоро финал

Аватар пользователя Михаил Брацило
Конкурс

Первый Всероссийский интернет - конкурс «Golden Sound» был создан для развития вокальных данных исполнителей, а также выявления новых талантливых музыкантов. В 2018 году конкурс прошёл второй раз и объединил большое количество регионов, детских домов, творческих центров, которые вносят в образование детей и взрослых глобальный вклад.

Благодаря профессиональному и звёздному составу жюри конкурса, в число которых входили представители российского шоу-бизнеса, такие как певица Афина, финалисты шоу «Голос», автор популярных музыкальных хитов Арслан Аннасахатов и многие другие; участники получили рекомендательные письма по поводу своего карьерного роста в области музыки.

Председателем жюри конкурса была избрана известная певица Наталья Гулькина, много лет принимающая участие в федеральных культурных проектах и солистка популярной советской группы «Мираж». Конкурс проходил в три этапа: онлайн-сбор медиа-выступлений участников, оценка работ членами жюри и подготовка к звёздному отчетному концерту в Москве. В заочном этапе было очень много заявок от детей из детских домов и детей с ограниченными возможностями, жюри были удивлены талантами детей нашей страны и ближнего зарубежья. Ведь дети, находящиеся в трудном жизненном положении, не отпускали руки и боролись за звание лауреата конкурса и приглашение в Москву на отчётный концерт.

Раздел: