Определены лучшие блогеры Премии #Instars-Awards 2019

Аватар пользователя Михаил Брацило
Премия #Instars-Awards 2019

Самые интересные блогеры собрались в ресторане Levantine на масштабной Премии года #Instars-Awards 2019, торжественная церемония награждения, которой состоялась 6 октября, в день рождения социальной сети Instagram. Гости премии пришли узнать, кто же самый популярный на просторах инстаграм.

В своем инстаграм Настя Годунова https://www.instagram.com/p/B3WuQgBHNUo/ разместила фото с наградой с премии Instars -Awards 2019 где девушка выиграла в номинации лучшая телеведущая. Все мы помним Настю по клипу "Мамины глаза" и "Наивные дети", ее репортажи, которые она вела из Греции, а также посадила свое дерево в Главкино саде. Из юной корреспондентки выросла уже уверенная телеведущая, хоть и ее инстаграм взломали, но от этого ее новый аккаунт все равно посещаемый . На премии Настя презентовала песню "Посмотри в окно " .

02. Люся Чеботина и Настя Годунова

В мероприятии приняли участие: авторы блогов TatarkaFMNECHAEVЛюся ЧеботинаHelen YesPolinaЛиза АнохинаНастя ГодуноваАнет СайМишель Серова и другие

03. Мишель Серова

Семь блогеров стали победителями #Instars-Awards 2019, несколько из них одержали победу сразу в двух номинациях:

«Лучшая интернет-певица» - Люся Чеботина

04. Люся Чеботина

«Прорыв года» - Анет Сай

05. Анет Сай

«Лучший блог» - TatarkaFM

06. TatarkaFM

«Лучший блогер» - Helen Yes

06. Helen Yes

"Лучшая телеведущая" - Настя Годунова

07. Настя Годунова

«Лучший поющий блогер» - Helen Yes

07. Helen Yes

«Лучший поющий блогер» - NECHAEV

08. NECHAEV

«Лучшие подростковые вайны» - Лиза Анохина

09. Лиза Анохина

«Лучший клип» - Лиза Анохина

10. Лиза Анохина

«Лучшая песня» – Polina

11. Polina

Специальные гости: Better и Мишель Серова

12.

Гостей вечера радовал золотой саксофон Саксофонист Яков Зиновьев

13. Яков Зиновьев

Мясным шоу удивили шеф повара ресторана Levantine. В меню ресторана сплетено изящное кружево блюд Турции, Израиля, Ливана, Греции и Италии. Главный акцент - на любимую всеми Турцию. Из знаменитого стамбульского ресторана Günaydın пригласили двух красавцев шефов: Burak Osman и Bilal Reçber, построили камеру сухого вызревания мяса, наладили чуть ли не ежедневные поставки лучшей пахлавы и мороженого

14.

От фабрики "Волшебница" были вручены всем номинантам сладкие подарки, и весь зал танцевал под песню обладательницы Грэмми певицы Polina. Все в этот вечер было "В шоколаде".

15. Polina

Певица Люся Чеботина выступила с песнями "Амнезия" и с песней "Безлимитная любовь", певица Мишель презентовала новый трек "Чувствую" , актриса, певица Настя Годунова выступила с песней "Посмотри в окно", победитель в номинации "Лучший поющий блогер" NECHAEV поразил всех своим талантом, великолепная Анет Сай выступила с песней "Дыши", "Блогер года" Helen Yes исполнила свои хиты "Танцуй со мною,Паш" и "Мыльные пузыри", замечательная Лиза Анохина зажгла с песней "Тут и там", также с песней "По барам" выступил несравненный Better и др.

11. Люся Чеботина

Ответственными за атмосферу вечера стали актриса Екатерина Мадалинская и телеведущий Константин Кот

12. Екатерина Мадалинская  и Константин Кот

Образ Анастасии Годуновой на #Instars-Awards 2019 создала стилист-имиджмейкер Дарья Яркая и визажист и стилист по волосам - Ирина Резницкая.

13. Настя Годунова

Одним из самых крупных подарков в виде сертификата на полный курс изучения английского языка в Школе иностранных языков «Capital School Center» была награждена Люся Чеботина.

14. Лиза Анохина

Остальные лауреаты премии были награждены не менее приятными презентами от партнеров мероприятия, в роли которых выступили: Многопрофильная клиника​ New Face Clinic​, Шоколадная фабрика «Волшебница», Дуриан Спа​, клиника «Доктор Эстетик» и стоматологическая клиника «Insmile», beauty studio Инны Морозовой, поющий стилист Roman Spektr, NetPrint.ru и компания «Астрель».

15.

В числе почетных гостей премии были замечены врач, пластический хирург - Ирина Константинова​, которая приняла участие в церемонии награждения самых ярких деятелей Instagram, а также врач косметолог-дерматолог, трихолог, лазеротерапевт Вадим Чариков.
Вечер прошел в дружественной и веселой обстановке.

16.

Москультура является официальным информационным партнёром Премии #Instars-Awards 2019

17.

18.

Фото: Михаил Брацило / Москультура; пресс-служба
 

Раздел: