TESLA PLACE претендует попасть во Всемирную книгу рекордов

Аватар пользователя Михаил Брацило
Тесла

Сразу два новых рекорда Гиннеса будут зарегистрированы 17 апреля в Москве на event-площадке TESLA PLACE. В рамках события мирового масштаба пройдет презентация контента и пресс-конференция для СМИ. Гостей погрузят в измененную реальность и расскажут, как с помощью возможностей площадки и современных технологий эта реальность создается. 
TESLA PLACE претендует попасть во Всемирную книгу рекордов, как площадка с самыми большими в мире проекционными поверхностями в категориях:
o самая большая видео проекционная поверхность (6 201 м²); 
o самый большой проекционный прямой экран (2115 м²).

Прямой экран площадью 2115 м² равен высоте 8-ми этажного дома. Визитной карточкой площадки является самая большая в мире 3D видеопроекционная поверхность площадью более 6 201 м². Проецируемая поверхность позволяет преобразить всё пространство вокруг на 360°. На данный момент таких возможностей панорамного видео оформления есть только на уникальной российской площадке TESLA PLACE.

Коллаборация возможностей пространства и новейших проекционных технологий позволяют создавать в TESLA PLACE любую тематическую среду. Иммерсивное пространство меняет сознание гостей, стирая границы восприятия между реальным и виртуальным миром. Для достижения эффекта полного погружения в моделируемую реальность не нужны специальные очки и другие приспособления.
Самая большая в мире видеопроекционная поверхность будет замерена квалифицированным инспектором. Фотовидеофиксация будут переданы в специальный комитет Книги Рекордов Гиннесса для регистрации мирового рекорда. После чего TESLA PLACE получит официальный статус крупнейшего в мире иммерсивного пространства.

В рамках мероприятия пройдет первая международная offline премьера клипа "Kid at Heart" от Filatov & Karas. Мульти-платиновый электронный дуэт представит летний регги мотив о ребенке, живущем внутри каждого взрослого человека. Видеоклип снимали сразу на двух континентах – в Лос-Анжелесе и Варшаве. На российских музыкальных платформах он появится уже 20 апреля.

Начало мероприятия и сбор гостей в 19.00 по адресу: Москва, ш. Энтузиастов, 5, TESLA PLACE. Презентация контента назначена на 20.00. Всех присутствующих ждет приветственный коктейль. По итогам презентации пройдет пресс-конференция. Среди приглашенных гостей — звёзды шоу-бизнеса, представители крупных российских и международных компаний, ведущие представители лайфстайл и бизнес СМИ. Свое присутствие на мероприятии уже подтвердили иллюзионисты братья Сафроновы, футболист Руслан Нигматуллин, певица Мария Букатарь и другие.

Раздел: