2 этаж

Лаборатория физического театра приглашает на спектакль "Блуждающее время"

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 октября в 20.00 Лаборатория физического театра приглашает на спектакль "Блуждающее время".

Однажды всему живому на Земле в наказание было даровано Время. И единственным существом, так и не смирившимся с утратой Вечности, был и остаётся человек…

Приглашение на проект "SEAGULL ЧАЙКА"

Аватар пользователя Михаил Брацило

27 июля и 4 августа в 18.00 в лофте ATV на "Красном Октябре" пройдут показы известного театральной Москве проекта «SEAGULL ЧАЙКА»

Перформативный концерт от театра «Студия. Project» по мотивам чеховской «Чайки», наполненный театральным юмором и настоящей драмой. Это шоу с танцами, музыкой и дивертисментами. Эта постановка радикальна, еще в большей степени, чем сама пьеса Антона Чехова.

Галерея "Altmans Gallery" приглашает на презентацию путеводителя по искусству Марины Добровинской

Аватар пользователя Михаил Брацило

5 апреля в 19.00 Марина Добровинская представит свой новый путеводитель по искусству для арт-поездок по столицам мира. На закрытое мероприятие в Altmans Gallery Moscow приглашены представители бизнеса, медиа, культуры.

Среди гостей ожидаются российский государственный деятель, предприниматель и коллекционер Петр Авен, член наблюдательного совета банка «Открытие» Елена Титова, исполнительный директор Московского музея современного искусства Василий Церетели, композитор, певец, продюсер Дмитрий Маликов и другие.

Подписка на 2 этаж