13

Премьеры в театре Вернадского, 13

Аватар пользователя Анна

В театре Вернадского, 13 две премьеры. 

"Превращение" - спектакль-игра, исследование, следственный эксперимент, обращенный на поиски причины метаморфозы Грегора Замзы, обычного коммивояжера, который в один «прекрасный» день не смог выйти из своей комнаты. 12+

Приглашение на концерт "Скрипач на все времена" в Московскую консерваторию

Аватар пользователя Михаил Брацило

7 ноября в 19.00 в Большом зале Московской консерватории состоится уникальный концерт в день рождения легендарного скрипача XX века Юлиана Ситковецкого. Уже не первый год эта дата становится поводом для музыкального подношения со стороны народного артиста СССР, маэстро Юрия Башмета, и его камерного ансамбля, лауреата премии «Грэмми» - «Солисты Москвы».

В этом году в концерте примет участие знаменитый скрипач Вадим Репин, а в программе вечера – сочинения П.И. Чайковского, М. Равеля и Э. Грига.

Проект "Влюблённые в искусство" приглашает всех на презентацию

Аватар пользователя Михаил Брацило

11 марта в 16.00 в столичном Доме кино состоится московская презентация проекта «Влюблённые в искусство». Это целая серия культурных событий, посвященных симбиозу разных видов искусства. Проект включает в себя: демонстрацию документальных и игровых фильмов, мастер-классы ведущих экспертов профессионального сообщества, творческие встречи, обмен опытом и открытие новых перспективных имен в отечественной культуре.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Подписка на 13