10

Активный театр" приглашает на спектакль "Музей" в Боярских палатах

Аватар пользователя Михаил Брацило

Евгений Водолазкин — один из наших самых популярных писателей, автор романов «Лавр», «Авиатор», «Соловьев и Ларионов» написал пьесу «Музей».

​Как пишет автор: «Пьеса «МУЗЕЙ» — не историческая и не социальная. Жанр ее я определяю как трагифарс — при этом с развитием действия фарс испаряется, остается трагедия. Грустная повесть о том, как поссорились «два единственные человека, два единственные друга».

Москультура приглашает на фестиваль фотографии "Фиксаж" в Новую Третьяковку

Аватар пользователя Михаил Брацило

29 марта с 12.00 до 18.00 Москультура приглашает всех на фестиваль современной фотографии "Фиксаж", где в 29 марта 13.00 спикерами в блоке "Полиция: проверено на себе" выступят главный редактор СМИ Москультура Михаил Брацило и руководитель сообщества московских блогеров "МосКультУра" moscultura Анна Русских

Музей Тропинина приглашает блогеров с детьми на творческий weekend

Аватар пользователя Михаил Брацило

16 сентября в 12.30 Музей Тропинина приглашает блогеров с детьми на творческий weekend.

"Булгаковский дом" приглашает всех на открытие Фестиваля им. М.А.Булгакова

Аватар пользователя Михаил Брацило

Нынешней весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, как и написал когда-то Михаил Афанасьевич Булгаков, появятся два гражданина… и официально откроют Фестиваль им. М.А. Булгакова «Рукописи не горят». Затем эстафету примет колоритная троица персонажей романа «Мастер и Маргарита» – свита Воланда в лице Коровьева, Геллы и Кота Бегемота. Именно они и поведут нас дальше по произведениям Мастера. Фестиваль стартует 15 мая – в день рождения М.А.Булгакова и пройдёт в столице в течении последующего месяца.

III Фестиваль фламенко "FLAMENСURA" приглашает блогеров

Аватар пользователя Михаил Брацило

17 февраля в 19.00 III Фестиваль фламенко "FLAMENСURA" приглашает блогеров, можно с +1, в Центральный дом художника на завершающий гала-концерт

Фестиваль «Flamencura» - новая российская традиция. В российской столице он пройдёт уже в третий раз. Звёзды Испании и России соберутся в московских залах, чтобы разделить со зрителями свою любовь к уникальной культуре фламенко.

Константин Никольский выступит в ЦДХ

Аватар пользователя Михаил Брацило

3 марта на сцене киноконцертного зала ЦДХ состоится концерт культового рок-музыканта Константина Никольского. Вечер пройдет в рамках Музыкального фестиваля «АРТ-атмосфера».

Свою самостоятельную музыкальную карьеру Константин Никольский начал почти 40 лет назад в группе «Воскресение», в одночасье став звездой интеллектуальной музыки. Сегодня он – легенда отечественного рока, один из корифеев жанра. Уникальный стиль Никольского, его сценическая харизма и философия стали близки нескольким поколениям поклонников.

Подписка на 10