Календарь событий

06 сентября 2017

Спешите видеть

Аватар пользователя Анна

На один из двух премьерных спектаклей все билеты проданы. 
На второй еще осталось два места. Но... 
Возможно, пока вы читаете эти строки, кто-то уже покупает их.

"Я ошеломлена и оглушена. Оглушена 120 минутами, пропитанными музыкой, мистицизмом, лунным светом, игрой тел, эмоциями и страстями".

Приглашаем всех на выставку работ Ариадны Соколовой

Аватар пользователя Михаил Брацило

6 сентября в 18.00 Дом русского зарубежья им. А.Солженицына приглашает всех на открытие выставки Ариадны Соколовой «Зарисовки с VI Всемирного фестиваля молодежи и студентов»

Ариадна Леонидовна Соколова (24 июня 1925 года – 29 октября 2013 года), член Союза художников СССР и Союза художников России, лауреат Ярославской областной премии им. А.М.Опекушина, заслуженный художник Российской Федерации, родилась в Ярославле.

Галерея ARTSTORY приглашает на открытие выставки "Согретый солнцем и землёй"

Аватар пользователя Михаил Брацило

6 сентября в 19.00 галерея ARTSTORY приглашает блогеров на открытие выставки "«Александр Волков. Согретый солнцем и землёй"можно с +1

Выставка живописи, скульптуры и графики «Александр Волков. Согретый солнцем и землёй» пройдёт в галерее ARTSTORY с 7 сентября по 8 октября 2017. Персональный проект, приуроченный к 80-летию Александра Александровича Волкова, включает более 80 произведений, созданных, начиная с 1960-х гг. и до настоящего времени.

Музей Победы приглашает на открытие выставки "Легендарный флотоводец"

Аватар пользователя Михаил Брацило

6 сентября Музей Победы приглашает блогеров на открытие выставки "Легендарный флотоводец"

6 сентября фонд Музея Победы пополнится раритетными экспонатами. В этот день семья дважды Героя Советского Союза Адмирала Флота Советского Союза С.Г. Горшкова сделает уникальный дар музею – передаст почти 300 предметов, имеющих непосредственное отношение к жизни и деятельности знаменитого советского флотоводца.