Павел Деревянко и Борис Андрианов в литературно-музыкальном спектакле «Хулиганы. Идеальная пара»

Аватар пользователя Михаил Брацило
Хулиганы

Где: 

Дата мероприятия: 

вторник, 16 апреля, 2024 - 20:00

16 апреля в 20.00 театр "ОДЕОН" представляет спектакль "Хулиганы. Идеальная пара" с Павлом Деревянко и Борисом Андриановым.

«Хулиганы. Идеальная пара» — интеллектуальный праздник тонкого искрометного юмора. На сцене – актер театра и кино, лауреат премии «Золотой орел» Павел Деревянко и виолончелист, лауреат международных конкурсов и заслуженный артист России Борис Андрианов - яркий дуэт мастеров, блистательно соединяющий актерское ремесло с виртуозным исполнением музыкальных фрагментов от Баха до Чижика-Пыжика.

В основу спектакля легли актуальные, жизнерадостные, назидательные рассказы Аркадия Аверченко и Надежды Тэффи - звезд сатиры 1920-х годов. Истории классиков так талантливо разыгрывают Борис и Павел, что заставляют публику рыдать то от смеха, то от горького узнавания. 

Литературно-музыкальный спектакль пройдет на сцене театра «ОДЕОН», расположенного в самом центре Москвы. Стоит вам переступить порог «ОДЕОНА», как суета и шум большого города остаются где-то далеко. Неотъемлемая часть атмосферы театра — изысканная авторская кухня. Всех гостей спектакля ждет welcome drink и сет легких закусок. Сидя за уютными столиками, вы в буквальном смысле окажитесь в центре действия, наблюдая за артистами на расстоянии вытянутой руки.

Билеты уже в продаже (16+): www.odeon.show

Раздел: