КОСМОС ТВОЕЙ МЕЧТЫ

Аватар пользователя Михаил Брацило
Ника Ванн

Где: 

Дата мероприятия: 

суббота, 16 марта, 2024 - 19:00

…. Так называется новая песня Ники Ванн (Nika Wann), выпущенной накануне знаменательной юбилейной даты – к 9 марта - 90-летия со дня рождения легендарного Юрия Гагарина.

Песня вышла на всех площадках 7 марта. Это абсолютная премьера, ранее песня нигде на исполнялась.  «Космос твоей мечты» я написала специально к 9 марта – 90-летию Юрия Гагарина, - комментирует автор и исполнитель песни  Nika Wann, -  эта песня посвящена всем мечтателям.

Эта песня о том, - как важно верить в свои силы и о том, что в душе каждого из нас есть свои собственные, личные миры.. настоящий Космос… И, следуя за своей мечтой, мы можем, подобно космонавтам, путешествовать и изучать свой собственный, личный,  Космос, совершая всё новые и новые открытия».   

Ника Ванн - "Космос"

Пользуясь случаем , Ника Ванн сообщила и о сольном концерте – презентации альбома «ПОМНИ МОЮ ЛЮБОВЬ»  Новый альбом представят публике впервые в 19:00  в субботу 16 марта в малом зале Московского драматического театра имени Н.В.Гоголя. Это будет абсолютная премьера! За исключением буквально трёх песен никакие песни из альбома пока не исполнялись нигде на публике и их можно будет услышать пока только вживую.

Не упустите уникальную возможность стать первыми слушателями альбома «ПОМНИ МОЮ ЛЮБОВЬ»! После концерта запланирована автограф- сессия артистки. Информация о концерте и билеты на концерт-презентацию нового альбома «ПОМНИ МОЮ ЛЮБОВЬ»  – по ссылке https://teatrgogolya.ru/performances/spektakli_27.html : 

Выход песен в цифровой эфир запланирован на весну и лето.

Цикл песен альбома «Помню мою любовь» образует композицию из маленьких песенных новелл – размышлений о ситуациях и о нашей разнообразной жизни..    

«Концерт 16 марта – презентация новых моих авторских песен. В программе концерта зрители услышат  как опубликованные ранее песни – это и  «Космос моей мечты», и «Эго-дитя», так и опубликованную  10 марта песню «Зима» - на стихи Сергея Есенина. Кстати,  «Зиму» я написала специально к театрализованной постановке музыкальной сказки «Анемоны» (премьера 1 июня в Московском Театра Иллюзии). У остальных песен будет абсолютное премьерное исполнение. Это будет переплетение разных жанров и стилей – от джаза , поп-джаза до поп-рока и этно. Мои авторские песни в разных стилях, которые еще никто не слышал в сопровождении инструментального ансамбля и композиций электронной музыки. В общем – будет интересно! » - рассказала Ника Ванн

12+

Информация о концерте и билеты по ссылке:

https://teatrgogolya.ru/performances/spektakli_27.html

Раздел: