Театр "Шалом" приглашает блогеров на предпоказ спектакля "Плохие евреи"

Аватар пользователя Михаил Брацило
Театр Шалом

Где: 

Дата мероприятия: 

среда, 31 октября, 2018 - 19:30

31 октября в 19.30 театр "Шалом" приглашает спектакль "Плохие евреи" на сцене "Театриума на Серпуховке".

Ведущие издания мира (The New York Times, The Independent, The Times, Financial Times и др.) высоко оценили и рекомендовали своим читателям американскую постановку «Плохие евреи» (Bad Jews). Ироничная и смелая история Джошуа Хармона удостоена крупнейших наград американского театрального мира (Outer Critics Circle Awards, Lucille Lorten Awards) и гастролировала по всему миру!

Пришло время и российскому зрителю увидеть русскоязычному адаптацию этой остроумной и злободневной «комедии для умных» в постановке Заслуженного деятеля искусств России Визмы Витолс на сцене Московского еврейского театра «Шалом».

В РОЛЯХ: Игорь Цыбульский, Алена Кормилицына, Ангелина Родоченко, Антон Шварц.

О ЧЕМ СПЕКТАКЛЬ: В ночь после похорон пожилого еврея из Нью-Йорка его четверо наследников затевают спор за право получить дедушкину реликвию – «хай», талисман, прошедший вместе с ним нацистские лагеря смерти. Но кто его заслуживает больше других? Властная и религиозная Дафна? Ее богатый кузен Лайэм со своей ветреной возлюбленной Мелоди? Или их молчаливый брат Джона, не желающий ввязываться в драку? В тесной квартире на Манхеттене герои спорят о любви, семье, вере и наследии.

Купить билеты можно на сайте театра "Шалдом": http://www.shalom-theatre.ru/

16+

Раздел: