Театр "На набережной" приглашает блогеров на спектакль "УШлый театр"

Аватар пользователя Михаил Брацило
Театр "На Набережной"

Где: 

Дата мероприятия: 

с суббота, 10 марта, 2018 - 18:00 по воскресенье, 11 марта, 2018 - 18:00

10 марта в 18.00 и 11 марта в 18.00 театр "На набережной" приглашает блогеров, можно с +1, на игру-спектакль УШлый театр

«УШлый Театр» – драматичная, непредсказуемая и каждый раз уникальная игра-спектакль в безбрежном пространство-времени Уильяма Шекспира, сотканном из животворных уз, связующих сонеты, комедии и трагедии великого провидца с чаяниями и отчаяниями неких артелей странников, пришедших из забвения разных времен и народов в деревню УШловиль.

УШловиль, населённый УШловильцами – зрителями «УШлого Театра» – образовался возле очевидного разрыва Великой цепи бытия, связующей воедино небо мировой души с самой бездной - сквозь иерархию всего живого – если, конечно, верить натурфилософской картине мироздания времён Ренессанса.

Однако УШловильцы, будучи весьма ушлыми, сами удерживать разрыв не собираются и потому хитроумно устраивают для артелей странников (и каждый раз - трёх разных) сотрясающее их души состязание, в финале которого - кому спать, кому в забвении блуждать, а кому и цепь держать! Сквозь себя пропуская… Великую цепь бытия!

«The time is out of joint — O cursed spite,
That ever I was born to set it right!»
William Shakespeare («Hamlet». Act I, scene 5).
«Ни слова боле: пала связь времен!
Зачем же я связать её рождён?»
перевод Андрея Кронеберга (1844)

«УШЛЫЙ ТЕАТР» - спектакль-игра в безбрежном пространство-времени Уильяма Шекспира.
Автор идеи, правил и УШловождь УШловиля – Fedor Sukhov.

6+

Раздел: