Продюсерский центр "SlavskaYa Production" приглашает на спектакли в ноябре

Аватар пользователя Михаил Брацило
Антоний и Клеопатра 3013

Где: 

Дата мероприятия: 

с пятница, 6 ноября, 2020 - 19:00 по пятница, 13 ноября, 2020 - 19:00

Продюсерский центр SlavskaYa Production приглашает блогеров, можно с +1, на спектакли в ноябре в Театр Людмилы Рюминой:

6.11 - "Антоний и Клеопатра 3013" 16+
9.11 - "Безрукий из Спокэна" 16+
13.11 - "Мой бедный Марат" 16+

"Антоний и Клеопатра 3013"

История побед и поражений, предательства и прощения. История страсти двух величайших людей Вселенной. Страсти, как наркотика. Полководец Межгалактической Ассоциации Антоний, воин и политик соперничающий на равных с великими Цезарями всегалактической империи и управляющий половиной Вселенной, отправляется навести порядок в галактике Млечный путь, где встречает силу с которой не может совладать - страсть к женщине, имя которой царица Клеопатра. За все на свете есть цена и Антоний платит её сполна, проигрывая в масштабной битве с Цезарем Октавианом, переживает предательство Клеопатры и потерю власти. Но что он приобретёт взамен?

"Безрукий из Спокэна"

Действие происходит в современной Америке. Здесь стреляют, угрожают взрывом, кидаются отрезанными руками и все потому, что 27 лет назад Кармайкл из Спокэна при загадочных и невероятных обстоятельствах потерял руку, которую на протяжении всех этих лет он маниакально пытается вернуть… Но комическая интрига усложняется еще и тем, что помощниками и противниками Безрукого в его бесконечном американском путешествии на короткий отрезок времени становятся афроамериканец, приторговывающий марихуаной, его белая подружка – безбашенная блондинка – и шизофренический портье.

"Мой бедный Марат"

Трогательная и напряженная история любви, зародившаяся в блокадном Ленинграде. Спектакль о трех судьбах молодых людей- Марата, Леонидика и Лики- ,связанных войной, любовью и надеждой на светлое будущее. Это судьбы людей, представляющих целое поколение. Становление личностей в тяжелое время, в котором со всей быстротечностью жизни проявляются все лучшие и худшие качества: сила и слабость духа, гордость и сострадание, самопожертвование и предательство, трусость в мирное время и героизм на войне! Но главное, что это история про сильных людей, прошедших войну и принесших нам освобождение. Про детей войны, завещавших нам простую истину: «Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала!»

Билеты можно приобрести на сайте: https://slavskayaproduction.ru/

Раздел: