После 4-х летнего перерыва Илья Орлов снова выйдет на сцену

Аватар пользователя Михаил Брацило
Илья Орлов

Где: 

Дата мероприятия: 

воскресенье, 4 сентября, 2022 - 19:30

4 сентября в Москве в клубе «Китайский Лётчик Джао Да» выступит группа «Илья Орлов»!

Группа «Илья Орлов» уже довольно давно не появлялась на публике. И вот, на радость поклонникам творчества совершенно уникального коллектива, музыканты решили прервать свой творческий отпуск. В начале осени 2022 года коллектив даст серию акустических концертов в городах России и порадует слушателей программой «Репетиция», в которую войдут все самые известные хиты петербургского коллектива (а также возможны премьеры).

Творчество Ильи Орлова, в прошлом гитариста поп-панк группы BER-LINN, берёт своё начало в далёком 2006 году. На сегодняшний день у Ильи за плечами 5 полноценных альбомов, синглы, клипы и большое количество поклонников в разных городах нашей страны. С тех пор, кроме, непосредственно, Ильи – музыканта, поэта, мультиинструменталиста, аранжировщика и просто хорошего человека в группу влились и другие прекрасные музыканты. Концерт в Москве пройдёт в составе трио - Илья Орлов (гитара, вокал, перкуссия), Вячеслав Новиков (бас-гитара, бэк-вокал) и Евгений Чувашов (труба, бэк-вокал, перкуссия).

«Илья Орлов» - это абсолютная неподкупная искренность. Это песни, навеянные размышлениями о добре, любви и настоящей дружбе. Это целая философия, которая подходит всем: от любителей легендарных питерских крыш до обитателей вечных московских пробок, от тех, кто влюблен прямо сейчас, до тех, кто только что пережил расставание, от тех, кто счастлив в моменте, до тех, кто бесконечно грустит. В этих песнях каждый из вас может узнать и себя, и те эмоции и чувства, которыми насквозь пропитано творчество удивительного музыканта.

Приходите на концерты и получите заряд эмоций, доброты и, конечно же, хорошего настроения, которого нам всем порой так не хватает.

12+

4 сентября – Москва, клуб «Китайский Лётчик Джао Да», Лубянский пр., 25, стр. 1

 

Послушать группу можно тут: 

https://music.yandex.ru/artist/3247382

ilya-orlov.ru/listen

 

Ссылка на группу «Илья Орлов» в ВК: https://vk.com/ilyaorlovband

Купить билеты в МСК: https://vk.cc/cfG7MX

Встреча в МСК: https://vk.com/iorlov22_msk

Раздел: