"Мой бедный Марат" в театральном лофте "Компас-Центр.

Аватар пользователя Михаил Брацило

Где: 

Дата мероприятия: 

вторник, 29 августа, 2017 - 18:30

"Мой бедный Марат"-трогательная и напряженная история любви, зародившаяся в блокадном Ленинграде. Спектакль о трех судьбах молодых людей- Марата, Леонидика и Лики- ,связанных войной, любовью и надеждой на светлое будущее.
Это судьбы людей, представляющих целое поколение. Становление личностей в тяжелое время, в котором со всей быстротечностью жизни проявляются все лучшие и худшие качества: сила и слабость духа, гордость и сострадание, самопожертвование и предательство, трусость в мирное время и героизм на войне!
Но главное, что это история про сильных людей, прошедших войну и принесших нам освобождение. Про детей войны, завещавших нам простую истину:
«Даже за день до смерти не поздно начать жизнь сначала!»

Легендарная пьеса Алексея Арбузова. Постановка Евгения Шамрая.Художник-постановщик Дарья Григорьева.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА И ИСПОЛНИТЕЛИ

МАРАТ - АНТОН ЗАЦЕПИН
ЛИКА - Ярослава Славская
ЛЕОНИДИК - Сергей Балашов

Немного хочу напомнить о театре(блогеры уже были на спектаклях "Компас-центра):

Театральный лофт «Компас-центр» был создан в 2016 году выпускниками мастерской В.Р. Беляковича, режиссером Евгением Шамраем и актером Александром Молчановым. Театр находится в самом центре Москвы на Колокольниковом переулке. Абсолютно пустое полуподвальное пространство, благодаря общим усилиям создателей театра, превратилось в идеальное место для молодых артистов. Это компас, который помогает найти свое место молодому поколению актеров и режиссеров.

Театральный лофт «Компас-центр» рад пригласить блогеров на премьеру спектакля "Мой бедный Марат".
Спектакль состоится 29 августа в 19-00, начало фуршета в 18-30.
Адрес:г. Москва, Колокольников пер. 24 стр. 3 вход со двора

Для того, чтобы записаться надо:
- написать комментарий к этой записи , в котором вы выражаете желание пойти. Не забудьте указать одни вы хотите пойти или с +1;
-после подтверждения заявки-просьба написать анонс у себя в журнале о предстоящем походе в театр(своими словами, не перепост)

После культпохода ждем от вас отзывов в блогах в течение семи дней, и ссылку на них в комментарии первого уровня к этой записи, пожалуйста.

16+

Раздел: