Московский Новый Драматический театр приглашает на премьеру комедии «Что угодно, или 12 ночь»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Где: 

Дата мероприятия: 

с суббота, 23 сентября, 2017 - 18:00 по воскресенье, 24 сентября, 2017 - 18:00

23 сентября и 24 сентября Московский Новый драматический театр открывает 43-й сезон премьерой комедии «Что угодно, или 12 ночь» в постановке заслуженного деятеля искусств РФ Вячеслава Долгачева. Блогеры. конечно, приглашаются. Можно с +1

Мы открываемся премьерой комедии У. Шекспира «Что угодно, или Двенадцатая ночь». Пьеса, имеющая многовековую историю постановок, сохранила на наш взгляд неразгаданные тайны. Было бы самоуверенно заявить, что все эти тайны мы разгадаем в своём спектакле. Но попытаться прикоснуться к этим вековым загадкам мы попробуем. Для этого мы попытаемся сыграть пьесу в том формате, в каком она и была написана – все роли, даже женские как и при Шекспире исполняют мужчины. Может быть, это поможет нам приблизиться к некоторым разгадкам…
В спектакле звучит живая музыка.

В спектакле заняты: заслуженные артисты России Олег Бурыгин, Михаил Калиничев, артисты Роман Бреев, Иван Ефремов, Юрий Караулкин, Тимур Пшуков, Николай Разуменко, Евгений Рубин, Сергей Сахаров, Дмитрий Светус, Михаил Сохоров, Алексей Спирин, Всеволод Шергин, Борис Шильманский, Дмитрий Шиляев.

Премьерные показы пройдут 23 и 24 сентября 2017 года (суббота и воскресенье) в Московском Новом драматическом театре (ул. Проходчиков, д. 2).
Начало спектаклей: в 18:00.

16+

Раздел: