Издательство "Бомбора" приглашает на встречу с гинекологом и блогером Дмитрием Лубниным

Аватар пользователя Михаил Брацило
В зоне риска

Где: 

Дата мероприятия: 

среда, 5 февраля, 2020 - 19:00

5 февраля в 19.00 издательство "БОМБОРА приглашает всех присоединиться к интересной дискуссии на тему: Здоровье женщины. Искусство защиты от темных сил с гинекологом и блогером Дмитрием Лубниным в книжном магазине «Республика на Воздвиженке», ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Вместе — против «вируса страха» и других распространенных заблуждений, вызванных недостатком информации о женском здоровье. Дискуссия будет посвящена доказательной медицине, пользе профилактики и тому, как защитить себя и близких от опасных болезней и вредных медицинских мифов. Наш собеседник — кандидат медицинских наук, практикующий гинеколог, известный блогер и популяризатор медицинских знаний о женском здоровье Дмитрий Лубнин.

Новая книга автора «В зоне риска. Тонкости защиты женского организма. Как ВПЧ проникает в наш организм, чем он опасен и что поможет избежать последствий» посвящена одной из самых обсуждаемых тем женских форумов, имеющей миллионные запросы в Yandex Wordstat – вирусу папилломы человека. Автор готовит информационный проект, посвященный этой теме, а на встрече обсудим важные вопросы:

- почему вокруг женского здоровья так много мифов и спекуляций, как самому найти истину;
- что о ВПЧ говорит доказательная медицина и кто входит в «зону риска» ;
- какая связь существует между женщинами, мышами и рогатыми кроликами .

Дата: 5 февраля
Время: 19.00
Место: Книжный магазин «Республика на Воздвиженке», ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр. 1
ВХОД СВОБОДНЫЙ

16+

Раздел: