Балет "Москва" приглашает на Гала-Вечер к 8 марта

Аватар пользователя Михаил Брацило
Балет Москва

Где: 

Дата мероприятия: 

суббота, 7 марта, 2020 - 19:00

Специально к празднику 8 марта, Балет Москва подготовил новую программу гала-вечера.

Гала-вечер способен стать идеальным подарком возлюбленной, жене, дочери, маме или коллеги — ведь нет женщин, равнодушных к танцу.

Программа вечера составлена так, чтобы идеально отразить всё многообразие подходов и стилей в современной хореографии, а также удовлетворить самые разнообразные и взыскательные вкусы публики – и подобно имиджевому рекламному ролику представить монтаж самого лучшего по технике и самого зрелищного с точки зрения визуального искусства репертуара Балета Москва. Такой обзорный «монтаж» идеально подойдет как постоянным зрителям, желающим за один вечер вновь погрузиться в лучшие моменты любимых спектаклей, так и для первого знакомства с постановками театра.

В программу вечера вошли фрагменты из следующих спектаклей: «Эквус» Анастасии Кадрулёвой и Артёма Игнатьева, «Эгопоинт» ведущей танцовщицы Staatsballet Berlin Надежды Сайдаковой, «Минос» и «Транскрипция цвета» Хуанхо Аркеса в исполнении классической труппы; «Кафе Идиот» Александра Пепеляева, «Все пути ведут на Север» Карин Понтьес, «В режиме ожидания Годо» Анастасии Кадрулёвой и Артёма Игнатьева, дуэт из премьерного спектакля «Смерть и девушка» Исана Рустема в исполнении современной труппы. Также будут показаны фрагменты из нового хита – спектакля «Танцпол» Йеруна Вербрюггена.

16+

Билеты можно купить на сайте Балета Москва: https://baletmoskva.ru/shows/gala-evening

Раздел: