По волнам псевдопанка с Burito

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Burito

3 часа честного живого звука, море драйва и позитива - такой был мощнейший концерт группы Burito, возглавляемой Гариком Бурнышевым на Live Arena в Сколково.

"Вы долго ехали сюда по пробкам, - сказал Гарик. - И мы будем играть долго!" И он сдержал своё обещание.

Киловатты звука и света лились на зрителей и заряжали их сумасшедшей светлой энергией. И эта энергия зала была настолько мощной, что в какой-то момент выключился микрофон, а дрон, летавший над сценой и залом врезался в гитариста и упал, аки икар, с небес на Землю обетованную, разбившись в хлам, что добавило в концерт новых эмоций. Ведь каждый живой концерт разный, за что мы и любим "живаго".

Burito - "Взлетай"

Гитарист группы Сергей Юрьевич давал аццкого жару на сцене, носясь по сцене с гитарой и выдавая на специальной подставке почти что кульбиты. В какой-то момент он так разошёлся, что выбежал с гитарой в зал и публика с рёвом восторга восприняла это единения музыканта и народа.

Были исполнены все хиты группы, каждый из которых разный. Ведь стиль группы это гремучая смесь электронной музыки, рэпа, альтернативы и тяжёлого рока, которая, словно волны, погружает и выносит на поверхность, играя слушателями и их эмоциями.

Burito - Верхних этажей тайная любовь

В какой-то момент на сцену вышла группа U108, где солирует жена Гарика Оксана Устинова. Они трогательно признались друг другу в любви и исполнили совместный трек Narayana, погрузив зрителей таинственными мантрами в душевное спокойствие.

К сожалению Лариса Долина, Владимир Пресняков, ЧайФ и Сосо Павлиашвили не смогли приехать на концерт. Но современные технологии позволяют исполнять дуэты на расстоянии, с помощью экранов, что и было сделано.

Самым трогательным моментом концерта стал совместный номер Burito с инклюзивным коллективом «Одухотворение» под песню "Пули". Солнечные дети танцевали прекрасно и растрогали весь зал.

Отличное настроение шло от Гарика в зал и обраткой возвращалось к нему сторицей позитивной энергии тысяч зрителей

Где эта девушка, где это солнышко с озорными глазами? Сфоткал под конец концерта и только побежал к рюкзаку за визиткой, а она уже исчезла, как мимолётное видение.

Фото и видео: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: