Жена на бис

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Анна Терехова

Спектакль "Жена на бис" в Театре Луны заявленный как комедия, слаб. Нет в нём искромётных шуток, хороших гэгов. Всё очень натянуто. Первый акт так вообще уныл и скучен. Мне хотелось спать и я думал, когда всё это закончится. И это несмотря на хорошую игру актёров Анны Тереховой, Александра Пескова, Олега Марусева.

Сюжет избитый тысячу раз. Но это почти всегда так. Другое дело, какая пьеса, как она поставлена. И тут всё весьма неважно. 
Здесь представлен любовный треугольник, где Анна в исполнении Анны Тереховой становится двоемужницей, пытаясь пробудить затухающую любовь своего мужа Ладислао - Александр Песков. Она вышла ещё и замуж за престарелого профессора Марко - Олег Марусев. И до поры до времени она совершенно замечательно жила на две семьи, пока не залетела. Вопрос отцовства в конце так и не разрешился. У неё родилась двойня и отцы приняли детей за своих. Но всё это показано как то вяло. 

На мой взгляд, это уровень антрепризы, где надо денег по быстрому срубить, но никак не серьёзного театра, несмотря на то, что спектакль идёт уже пять лет.

Вот такие впечатления оставил у меня спектакль "Жена на бис".

Театр Луны
Олег Марусев
Александр Песков, Олег Марусев
Александр Песков, Анна Терехова, олег Марусев

Раздел: 

Метки: