стр. 1

ВЕЧЕР СТАРИННОЙ МУЗЫКИ В СОБОРНОЙ ПАЛАТЕ

Аватар пользователя Михаил Брацило

23 октября в роскошном зале Соборной палаты пройдет вечер старинной музыки эпохи А. Вивальди. Инструментальное творчество гениального Антонио Вивальди и его современников раскроется в удивительной по своей красоте программе. Гармония красок и чувств не оставят равнодушными самого искушенного слушателя. В концерте помимо музыки Антонио Вивальди прозвучат сочинения его современников И. С. Баха, Т. Альбинони, Дж. Б. Платти, К. Фёрстера, А.

Музыкальная гостиная усадьбы Васильчиковых приглашает на лёгкий инструментальный концерт

Аватар пользователя Михаил Брацило

В июльский вечер Музыкальная гостиная усадьбы Васильчиковых и Концертное объединение Москонцерта приглашает на теплый, легкий вечер инструментальной музыки!

В программе прозвучат произведения Георга Телеманна, Антонио Вивальди, Франсуа Куперена, Роберта Шумана, Антонина Дворжака, Давида Поппера, Петра Чайковского, Франческо Мария Верачини, Никколо Паганини, Фрица Крейслера.

ИСПОЛНИТЕЛИ: Московский камерный оркестр «Времена года»

Музыкальная гостиная усадьбы Васильчиковых представляет Вокальную рапсодию «Два голоса» 26 мая в 19:00

Аватар пользователя Михаил Брацило

Тихим майским вечером Музыкальная гостиная усадьбы Васильчиковых приглашает на весенний концерт, который поддержит настроение радости и расцвета. В нём прозвучат вокальные дуэты, арии и романсы русских и зарубежных композиторов XVII-XX веков.

Программа «Два голоса» откроет уникальное созвучие двух непохожих голосов: контральто (низкого женского) и тенора (высокого мужского), двух разных стихий, сливающихся в музыке!

Вечер гитарной музыки состоится в Музыкальной гостиной усадьбы Васильчиковых

Аватар пользователя Михаил Брацило

Какие картинки рисует воображение, когда слышны пленительные переливы струн гитары? Уютный вечер в компании друзей перед костром? Или испанские красочные улочки с танцующими девушками? В любом случае, бархатный тембр этого музыкального инструмента никого не оставляет равнодушным.

Органный концерт в Музыкальной гостиной усадьбы Васильчиковых

Аватар пользователя Михаил Брацило

«Не Ручей, Море должно быть имя ему» – так говорил об Иоганне Себастьяне Бахе другой гений музыкального искусства Людвиг ван Бетховен.

14 апреля в 19:00 в Музыкальной гостиной усадьбы Васильчиковых состоится органный концерт, на котором гости смогут насладиться произведениями легендарного немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха.

Театр Прогресс Сцена Армена Джигарханяна приглашает на творческую встречу

Аватар пользователя Михаил Брацило

16 января в 14.00 театр Прогресс Сцена  Армена Джигарханяна приглашает всех на творческую встречу в Торговом Доме "Библио-Глобус". ВХОД СВОБОДНЫЙ

QR-код НЕ нужен

Юрий Давыдов презентует книгу "Зодчие. Хроники Одной Группы"

Аватар пользователя Михаил Брацило

21 октября в 18:00 состоится презентация книги Юрия Давыдова «Зодчие. Хроники одной группы» в магазине "Библио Глобус".

Сенсация! Впервые в Книжном! Концерт Юрия Давыдова и "Зодчих".

Специальные гости - Валерий Сюткин, Юрий Лоза, Александр Шевченко и другие.

Мультимедийный проект Камерного Оркестра KREMLIN "Прогулка по Эпохам"

Аватар пользователя Анна

В концерте дебютирует новый мультимедийный проект Камерного Оркестра "KREMLIN", в котором трехсотлетнее развитие классической музыки показано в историческом контексте, параллельно с событиями в мире и в России.

Страницы

Подписка на стр. 1