Мультимедийный проект Камерного Оркестра KREMLIN "Прогулка по Эпохам"

Аватар пользователя Анна

Где: 

Дата мероприятия: 

воскресенье, 23 мая, 2021 - с 16:00 по 18:00

В концерте дебютирует новый мультимедийный проект Камерного Оркестра "KREMLIN", в котором трехсотлетнее развитие классической музыки показано в историческом контексте, параллельно с событиями в мире и в России.

Льготные места и 20% скидка доступна по промокоду : 2021 

 

В ЦЕНТРАЛЬНОМ ДОМЕ АРХИТЕКТОРА  

состоится — интерактивный концерт.

"Цикл концертов проекта можно назвать настоящим праздником для истинных любителей Классики. Для тех, кто ждёт от классической музыки не только сенсационных новинок, но и ценит её как супер искусство. 

Всех интересует захватывающая история Музыки, её дерзким детством, когда Гении классики дарили миру свои удивительные творения, определившие развитие музыки на многие годы вперед".

Музыкальное сопровождение  — прославленный Камерный оркестр KREMLIN.

Дирижер Миша Рахлевский.

Об оркестре

Камерный оркестр KREMLIN, основанный в 1991 году дирижёром Мишей Рахлевским, объединяет талантливых молодых российских музыкантов. За 29 лет, оркестр сыграл более 2500 концертов, как в лучших залах Москвы, так и во время ежегодных гастролей и турне по странам Северной и Южной Америки, Европы и Юго-Восточной Азии.  В репертуаре оркестра сотни произведений, включая многие впервые исполненные в России, а также специально написанные для оркестра.  Оркестр выпустил более 30-ти компакт-дисков, 16 из которых записаны швейцарской компанией Claves и завоевали ряд престижных международных призов.

 

Между произведениями, на экране будут отображены наиболее интересные события в области истории, культуры, политики и научно-технического прогресса в России и в мире, произошедшие в периоды создания исполняемых произведений.

Начало концерта в 16:00

Адрес: Москва, Гранатный пер., дом 7, стр.1.

Станции метро: «Баррикадная», «Краснопресненская».

12+

Купить билеты и льготные места со скидкой 20% можно на сайте:
 

Раздел: