«Модерн» представит «Затерянный мир» в новогодней упаковке

Аватар пользователя Михаил Брацило
Затерянный мир

Московский драматический театр «Модерн» будет дарить новогоднее настроение маленьким зрителям с 17 декабря по 7 января. Перед показами детского спектакля «Затерянный мир» Юрия Грымова, сценической версии знаменитого произведения Артура Конан Дойла состоятся интерактивы для детей – интермедии с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводом и сюрпризами! Заряд положительных эмоций от погружения в русские праздничные традиции приумножится у каждого: ребята, повеселившись у новогодней ёлки, переместятся в тропические заросли, где обитают динозавры!

         По сюжету эксцентричный ученый-палеонтолог находит в джунглях Южной Америки доказательства существования выживших динозавров и отправляется на их поиски вместе со своей командой. В единственной инсценировке этого произведения на российской театральной сцене можно увидеть абсолютно реалистичных рептилий весом по 100 кг: тираннозавра, стегозавра, игуанодона, диплодока и трицератопса. Яркое шоу с зажигательными танцами и саундтреком, в который вошли рок-хиты 70-х годов, позволит совершить фантастическое путешествие в «Затерянный мир», придуманный мастером мировой литературы. Невероятные приключения станут самым лучшим новогодним подарком как для детей, так и для взрослых.

         «Для спектакля создана оригинальная инсценировка, но основной дух романа – романтика и приключения – полностью сохраняется. Это – захватывающая история, рассказывающая детям про вечные ценности: добро, справедливость, любовь, дружбу и бережное отношение к окружающему миру», – рассказывает режиссёр-постановщик спектакля Юрий Грымов.

 

Спектакль «Затерянный мир» (6+), 17 декабря, 3-7 января, Театр «Модерн», 1 ч. 40 минут с 1 антрактом

Фото: пресс-служба театра "Модерн"

Раздел: