«104 СТРАНИЦЫ ПРО ЛЮБОВЬ»

Аватар пользователя Анна

Не смотря на ощутимую турбулентность, команда «Театра МОСТ» садится на воздушный борт, берёткурс на 60-тые,взмывает ввысь и идёт на покорение вершины советской психологической драматургии –
пьесы«104 СТРАНИЦЫ ПРО ЛЮБОВЬ» Эдварда Радзинского!

У штурвала – опытный мастер –ГеоргийДолмазян! Режиссёр-постановщик признаётся, что в инсценировку о любви стюардессы Наташи и сотрудника НИИ с именем Электронон добавил и физики, и лирики, и атмосферной аутентичной музыки шестидесятых,и современной динамики.
Благодаря нерву, буквально прошивающему исполнителей главных ролей, возникнетмощная химия, котораязаставит каждогозрителя испытать сильные эмоции, и окунуться в те мгновения своей собственной жизни, которые притаились в самых потаённых уголках сердца.
Постановка «104 СТРАНИЦЫ ПРО ЛЮБОВЬ»,полная энергии молодости, нежной романтики и доброй иронии, представлена как «музыкальная мелодрама». За лёгкостью жанра скрывается философский подтекст: «Это – спектакль об отчаянной попытке ухватиться за молодость через поиск настоящей большой любви». (с) Георгий Долмазян
Открытые, честные и красивые герои 60-тыхвернутся – закружат, зазвучат, запоют! Время не пойдёт, а побежит против часовой стрелки! И всем окончательно станет понятно: тема любви – вне времени, она вечна, как мир.
«104 СТРАНИЦЫ ПРО ЛЮБОВЬ» (16+), студия «Театр МОСТ», премьерные показы: 1, 2, 13 декабря

16+

Раздел: