Театр "Модерн" приглашает на спектакль "О дивный новый мир"

Аватар пользователя Михаил Брацило
Театр Модерн

Где: 

Дата мероприятия: 

с пятница, 3 ноября, 2017 - 19:00 по суббота, 4 ноября, 2017 - 19:00

3 и 4 ноября в 19.00 Театр "Модерн" приглашает блогеров, можно с +1, на спектакль "О дивный новый мир". 

На сцене театра «МОДЕРН» — постановка по мировому бестселлеру английского писателя Олдоса Хаксли. На сцене — великая Анна Каменкова, непредсказуемый Игорь Яцко и вся труппа театра — 35 артистов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! В театре «МОДЕРН» действовует дресс-код “cocktail” и близкие к нему: “formal”, “after five”. Для мужчин – это костюм или пиджак, возможен вариант без галстука, для женщин – платье или нарядный костюм с брюками или юбкой. В ОДЕЖДЕ И ОБУВИ СПОРТИВНОГО СТИЛЯ ВАС НЕ ПРОПУСТЯТ В ТЕАТР

Перед зрителем разворачивается рассказ о цивилизации, где у людей убивают чувство любви, где нет материнских и отцовских чувств, а дети рождаются из пробирок, где отменены страсти, переживания, сильные эмоциональные потрясения. А секс — это когда «каждый принадлежит всем». Искусством, наукой и глубокими чувствами здесь пожертвовали ради стабильности. Но Дикарь не согласен жить по этим правилам. Он хочет свободы — свободы любить, свободы испытывать душевную боль, свободы греха и свободы раскаяния! Но он — живой человек — для Главноуправителя всего лишь эксперимент. Выбор прост: выжить, но сделаться неживым при жизни. Или умереть, но... умереть живым!

В этом повествовании о генетически программируемом «обществе потребления» современный зритель с лёгкостью узнает себя, полагает Юрий Грымов.

Специально для премьерной постановки изготовлены уникальные декорации, установлено современное световое оборудование.

МОДЕРН» стал первым русским театром, который получил права на постановку мирового бестселлера Олдоса Хаксли. 

Роман-антиутопия английского писателя был выбран для премьерной постановки обновлённого театра «МОДЕРН» не случайно.

16+

Юрий Грымов: "О дивный новый мир” идеально ложится в ту концепцию, которую мы хотим реализовать в театре — когда на две трети репертуар будет состоять из произведений современных авторов, а оставшуюся треть составят классические произведения. Роман Хаксли удивительным образом попадает одновременно в обе эти категории: признанный образец мировой классики, он чрезвычайно актуален для сегодняшнего дня, потому что пророчества британского писателя начинают сбываться на наших глазах". 

Раздел: