В Московском зоопарке началась Неделя панд, которая продлится до 3 августа. Она посвящена дням рождения больших панд Жуи и Диндин. Это праздник, наполненный увлекательными мероприятиями, которые позволят гостям ближе познакомиться с удивительными животными и активно провести время.
Начало летнего сезона в Москве обещает стать ярким и запоминающимся — 2 июня в парке Сокольники состоится масштабный танцевальный фестиваль TODES LADY FEST 2025. Этот ежегодный танцевальный праздник грации и красоты объединяет тысячи женщин и их семьи, демонстрируя силу и красоту танца, сплоченность и жизненную энергию.
Пойти на занятия по танцам – это не просто выбор увлекательного хобби, а настоящий подарок, который поможет ему расправить крылья и взлететь к вершинам успеха!Легендарный хореограф и основательница TODES Алла Духова уверена: танцы – это инвестиция в свое светлое будущее.
В последнее воскресенье августа танцевала вся Москва на самом крупном летнем фестивале в мире «Лето в Москве». Грандиозный танцевальный флешмоб сразу на 14 площадках столицы провели студии-школы Аллы Духовой. Воспитанники, педагоги и артисты театра танца TODES танцевали в парках, на набережных и бульварах.
Отметить завершение лета надо так, чтобы энергии хватило до весны! Поэтому TODES вместе с фестивалем «Лето в Москве» объявляет всеобщий сбор, чтобы поставить танцевальный рекорд!
Сразу в двадцати парках столицы пройдет масштабный танцевальный флешмоб. На аллеях, бульварах и набережных будут танцы: выступления студийцев TODES, мастер-классы от лучших педагогов-хореографов самой крупной в мире сети танцевальных студий Аллы Духовой, а также множество сюрпризов и призов.
Театр танца TODES, который я обожаю всем сердцем, устроил выставку, посвящённую 10-летию театра, буквально воспарив над Москвой. На 89-м этаже башни "Федерация" в Москва-Сити вы можете увидеть чудесные фотографии, на которых отражены различные номера из спектаклей.
По случаю Международного дня танца 29 апреля самая высокая смотровая площадка Европы PANORAMA360 готовит совместно с легендарным танцевальным коллективом TODESспециальную развлекательную программу, которая подарит море позитивных эмоций детям и взрослым.
В московском метрополитене открылась фотовыставка к 10-летию театра TODES. На фотографиях запечатлены яркие моменты со спектаклей театра. Посмотреть на экспозицию можно до 2 мая в переходе между станциями метро «Савеловская» Большой кольцевой и Серпуховско-Тимирязевской линиями.
Ох какой спектакль-шоу "Инзэнайт" приготовил к своему 10-летию Театр Аллы Духовой "TODES". Зритель приходит в "Музей современного и несовременного искусства" и не хочет из него уходить.
12 декабря Большой Московский фестиваль танца TODES начнется с танцевальных поединков воспитанников школ-студий. Первый день грандиозного танцевального события будет посвящен 50-летию HIP-HOP культуры в России.