Блюз без границ

Автор отзыва: 

Блюз

Говорят, что блюз - это когда хорошему человеку плохо. А когда хорошему человеку не просто плохо, но совсем *зачёркнуто*, он идёт в правильное место и слушает там правильный блюз.

Дети на сцене - это всегда хорошо и это всегда интересно. Они ещё не "забронзовели";, они ещё не "отрабатывают номер"; и они ещё полны той светлой и радостной силы, которая дана только детям. И при этом они уже умеют играть/петь/нужное вписать.
Но хватит слов, время начинать Блюз без границ.

На концерте я не услышал ни одного блюза. Ну вот совсем ни одного. Был джаз, была эстрада, была неоклассика, были песни из мультиков, но блюза не было. Вышеупомянутый Чак не считается,  это стиль близкий, но не более того. И смею заметить, это совсем не повод расстраиваться - джаз, эстрада и песни из мультиков заводили зал не в меньшей степени, чем какой-нибудь Хучи-Кучи-Мэн. А что творилось на "Маленькой ёлочке..." даже мне сложно описать словами. 
Услышал ли я хорошие песни в хорошем исполении? Без сомнения да. Увидел ли я будущих звёзд, ту самую "молодую шпану, что сотрёт нас с лица Земли"? Знаете, тоже скорее всего да. Буду ли я вспоминать этот вечер с улыбкой? Буду. Без сомнения буду. 
Вот как-то так, друзья мои.

Раздел: 

Метки: