Зубовский бульвар

В Музее Москвы открывается выставка «Москва — Сеул: общие замыслы»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Музей Москвы совместно с галереей «Триумф», Комитетом по туризму города Москвы, официальным туристическим порталом Москвы Discovermoscow.com и цифровым туристическим сервисом RUSSPASS 12 августа открывают групповую выставку «Москва — Сеул: общие замыслы». Она представит работы современных российских и южнокорейских художников, чьи творческие траектории так или иначе связаны с двумя столицами.

В Музее Москвы открывается выставка «Электрификация. 100 лет плану ГОЭЛРО»

Аватар пользователя Михаил Брацило

10 августа в Музее Москвы открывается выставка «Электрификация. 100 лет плану ГОЭЛРО». Эта памятная дата стала для кураторов музея поводом поговорить о том, как электрификация страны повлияла на советский авангард: изобразительное искусство, кино, архитектуру, музыку, театр, литературу и дизайн.

Музей Москвы приглашает на выставку "В начале было слово. Поэт и контекст.К юбилею Льва Рубинштейна"

Аватар пользователя Михаил Брацило

26 октября в 19.00 Музее Москвы приглашает блогеров, можно с +2, на открытие выставки "В начале было слово. Поэт и контекст.К юбилею Льва Рубинштейна"

С 26 октября по 26 ноября в Музее Москвы пройдет выставка «В начале было слово. Поэт и контекст. К юбилею Льва Рубинштейна», которая рассказывает о тесной взаимосвязи поэтического текста и современного искусства, неразрывности слова и символа, характерные для актуальной отечественной культуры.

Подписка на Зубовский бульвар