Онлайн-кинотеатр Okko

Okko проведет фестиваль научного контента «Время открытий»

Аватар пользователя Анна

С 10 декабря мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, проводит фестиваль научно-познавательного контента под названием «Время открытий». Фестиваль посвящен теме 2021 года: «Году науки и технологий» в России, и открывает доступ к документальным фильмам, лекциям и познавательным шоу на научные темы.

«Год науки и технологий» подходит к своему завершению, но открытия на этом не заканчиваются:Okkoпознакомит зрителей с передовыми технологиями, осветит актуальные научные темы и объяснит сложные научные теориидоступным языком.

«ЗОЛОТАЯ МАСКА ONLINE» ПРЕДСТАВИТ ВСЕ ТРИ ЧАСТИ ТЕАТРАЛЬНОГО СЕРИАЛА АНДРЕЯ МОГУЧЕГО «ТРИ ТОЛСТЯКА»

Аватар пользователя Анна

10 октября в коллекции мультимедийного сервиса Okko, входящего в экосистему Сбера, станут эксклюзивно доступны все три записи театрального сериала Андрея Могучего «Три толстяка» – «Эпизод 1. Восстание», «Эпизод 2. Железное сердце» и «Эпизод 7. Учитель» Большого драматического театра им. Г.А. Товстоногова. Театральный сериал будет доступен бесплатно для всех зарегистрированных пользователей Okko в течение года.

Премьера «Гала-концерта Пласидо Доминго. «Весна. Любовь. Опера» на большом экране

В Международный День культуры 15 апреля пользователи одного из крупнейших мультимедийных сервисов увидят премьеру «Гала-концерта Пласидо Доминго. «Весна. Любовь. Опера». В эфире телеканала «Россия – Культура» концерт появится 10 мая.

Подписка на Онлайн-кинотеатр Okko