Ночь музеев

Дни исторического и культурного наследия и «Ночь в музее» в «Царицыне»

Аватар пользователя Анна

«Царицыно» традиционно принимает участие в Днях исторического и культурного наследия и «Ночи в музее». 21 мая можно будет не только пройти бесплатно в музей, но и пробежаться в компании с экскурсоводом по пейзажному парку, а также присоединиться к экскурсии «Ночное Царицыно» и послушать мистические истории об императорской усадьбе.

Союз частных музеев и коллекционеров представляет участников акции «Ночь в музее»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Союз частных музеев и коллекционеров представляет участников акции «Ночь в музее».

Музей Казанской иконыгКазань

Наталья Сергунина: около 850 тысяч человек стали зрителями московской онлайн-акции «Ночь в музее»

Аватар пользователя Михаил Брацило

В этом году акция «Ночь в музее» впервые проводилась в Москве в онлайн-формате. Программу для нее подготовили более 50 культурных площадок столицы. 16 мая, в преддверии Международного дня музеев, с 18:00 и до 23:00 они приглашали москвичей и жителей других городов присоединиться к прямым трансляциям и посмотреть заранее записанные спецпроекты на своих официальных сайтах и страницах в соцсетях.

Наталья Сергунина: около 100 онлайн-мероприятий пройдет в рамках акции «Ночь в музее»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Ежегодная акция «Ночь в музее» пройдет в столице 16 мая. Как сообщила заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина, впервые в этом году все мероприятия переведены в онлайн-формат. Основная их часть состоится с 18:00 до 23:00, однако трансляции на интернет-каналах некоторых площадок начнутся раньше.

Ночь музеев. «Миграция». Музейно-танцевальная лаборатория с театром «Балет Москва»

Аватар пользователя Михаил Брацило

16 мая в рамках ежегодной акции «Ночь музеев» Музей русского импрессионизма совместно с театром «Балет Москва» запустят музейно-танцевальную лабораторию и исследуют понятие «миграция». На языке живописи и танца будут рассказаны истории пяти известных русских художников, переехавших в другие страны. Прямая трансляция пройдет в 21:00 в социальных сетях и на YouTube-канале музея.

Театральный фестиваль для всей семьи «Город в окне» и марафон видеоисторий «Ночь музейных путешествий» в Музее Москвы

Аватар пользователя Михаил Брацило

16 мая в рамках акции «Ночь музеев» Музей Москвы готовит театральный фестиваль для всей семьи «Город в окне» и марафон видеоисторий «Ночь музейных путешествий».

Подписка на Ночь музеев